Саня Антонов

Ваше отношение к нашим правоохранительным органам?

Ответы
Николай Каляев

Никакого отношения ! Их работа заключается в том, что по приказу с верху, ловить курильщиков, да бомжей разгонять, больше ничего они не делают.

Кэтти

В любой сфере присутствует человеческий фактор. Есть люди гов…но, есть те, кто добросовестно исполняет свои обязанности.

Татьяна Долбунова

что к медицине, что к педагогике, что к органам отношение одинаковое, но люди везде разные и это зависит от каждого

Seduce Mi Mente ;)

Они меня бесят... Они думаю что лучше простых людей и за это их надо наказывать.

Ахтам Заманов

слава богу - бог миловал, не имел встреч, поэтому то, в целом доброжелательны...

Роман Ефремов

МОСКВИЧИ: «УБИЙЦЫ НЕМЦОВА – В КРЕМЛЕ» ...

Татьяна

это система, без лица, без эмоций, без понимания - просто система

Оля Співак

мені до них байдуже. Хоч і не дуже подобається їх робота

Татьяна Никитина

Я их не замечаю и к ним не обращаюсь. Полный игнор.

Ир
Ирина

А почему , Вас , это интересует? Вы там работаете ?

Неонила Скаковская

Никакое, и чьё право они охраняют? ))) Вот то-то)))

Marina Ochunova

Ploxoje otnoshus tak kak net nikakoj spravedlivosti,osobeno posle gibeli syna .

Zamir Beshkurov

Вы имеете ввиду Правонарушительные органы?

Серёга Мищенко

Органы ,половые органы - одно и тоже)))))))))))))))

Александр Козлов

а какое отнощение может быть к Органам .....

Женя Пустовит

раньше было лучше, сейчас просто ужасное.

Anatoly Kurmanov

Странный вопрос. Интересует моё звание?

Саня Антонов

не странный, да будьте добры назвать его

Nата Li Я

Я к ним ни какого отношения не имею.)))

Nата Li Я

Хм.....Думаешь ...А я сейчас озадачу..Ну мальчик смотрю.Тогда вопрос стоит так..Жесткий такой вопрос......Сестру изнасиловал миллионер.Что делать будешь?.....Можешь мне не отвечать....Но для себя ты все уже узнаешь.Как ..относишься..И к кому относишься.

Саня Антонов

Не мальчик давно уже ) гавнюки есть везде, я думаю не стоит ровнять всех к тому насильнику

Nата Li Я

...Как сказать...Про гавнюков согласна....Но управу на этих гавнюков найти сложнее.Балованы они безнаказанностью однако.....

Саня Антонов

Каждому воздастся за свои поступки, я всегда так пытаюсь думать

Nата Li Я

Ну и я примерно так..думаю.Но как в каку на тротуаре стараюсь не наступать..С ни теми не связываться...А про мальчика...У меня ,как Киса у Бендера....Скажите,что он не мальчик)))У меня мальчики все...И за 60..тоже мальчики.....Как то так..Яяяяяя...

Игорь Николаевич Гарченко

К Вашим не знаю,а к нашим нормальное.

Валентина Горожа

хотелось бы лучше к ним относиться