О*
Ольга ***

Тем, чьё утро начинается с чашечки кофе... Растворимый или в джезве (турке)?☕

Ответы · страница 2
Галина Золотарева

Любили в турке , вдруг стало шалить сердце- стоят наши кофемолка и турка теперь без дела

Галина Золотарева

спасибочки!!!!🤝 🙋‍♀️ 🍀 🍰

Дмитрий Кузнецов

Утро начинаешь со стакана чистой воды,потом туалет,все дела,эавтрак и по расписанию

О*
Ольга ***

Господи... Вся эта физиология опускается... Я спрашивала конкретно по кофе за завтраком... Ну зачем Вы так буквально..

Дмитрий Кузнецов

Человеку более 60 лет,олимпийскиий чемпион 80 года

О*
Ольга ***

Вы о себе? .. Тогда у Вас действительно, утро не с кофе начиналось.. Режим..

Дмитрий Кузнецов

Я олимпиаду не выиграл-мне тогда всего 16 лет было,хотя по результатом был 2-3

О*
Ольга ***

Все-равно, я так понимаю, режим у Вас тоже был) Но это всего лишь вопрос, каких тут много, не умный, не глобальный... Я люблю кофе, пью его утром, пока здоровье позволяет... режима никогда никакого не придерживалась, наверно преступно, по отношению к здоровью, но вот как-то так...

Дмитрий Кузнецов

Вот именно,пока здоровье позволяет

Владимир Кузнецов

С того,что соскачил,собрал пожрать на сутки и побежал...А кофе???Какой нахрен кофе???

О*
Ольга ***

Ну просто, это не Ваше утро) не знаю хорошо это или плохо.. Мужчинам, конечно, не до ритуалов с кофеварением... Я понимаю.. Хорошего Вам дня..

Саша С "уральмаша"

мне более по вкусу из гейзерной кофеварки ☕ 🍫, а с горьким вааще пестня

Алексей Базяев

С праздником вас Ольга!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

О*
Ольга ***

Спасибо! Столько цветов)) очень приятно)))☕😊

Борис Савельев

Утро с растворимого. А вот обед и ужин заканчивается заварным из кофемашины.

О*
Ольга ***

А как потом засыпается, без проблем? Говорят, кофе вечером - причина бессонницы?

Борис Савельев

Нет, вечером однозначно чай.

На
Натали

🖼 С наступающим вас праздником! В турке конечно же)

О*
Ольга ***

Спасибо большое! И Вас! Пусть по-чаще приглашают на хороший, вкусный кофе! С праздником!

Виктор Лукиша

да я то же люблю кофе выпьешь горяченького и быстренько в постель досыпать

О*
Ольга ***

🙂 тоже... как вариант..))

Виктор Лукиша

и это нужно сказать не плохой вариант

Надежда Надежда

Когда с возрасот давление пляшет-чаек!!! И Сибирское здоровье!!! Пробовали?

Надежда Надежда

Оля!!! С вами приятно общаться!!! Спасибо!!! Дай Бог ва здоровья и любви!!!

О*
Ольга ***

Спасибо Вам) Мне тоже приятно было с Вами поговорить!

Надежда Надежда

Спасибо!!! У меня компьютер шалит. Я не часто тут бываю. А вас как в одноклассниках найти, можно ли?

О*
Ольга ***

Я сама тут только пару недель. Можно, наберите Ольга Войда (Егорова) Красноярск

Татьяна Кузьмина

да. Пока еще пью кофе по утрам.. (надо переходить на чаи, травяные и др.)

О*
Ольга ***

Тоже еще балуюсь... Хотя мыслишка-то шкребёт...☕🍫😶

Артур Штабель

Растворимый .Турке и курить трубку это ритуал требующий время.🌷

Артур Штабель

Вставайте по раньше и получится.

О*
Ольга ***

Оооо, нет..вставать по-раньше- это не про меня, увы.. Я совушка-сплюшка((

Артур Штабель

Мы с Вами совы -предпочитаю ночью делать важное неотложное.

О*
Ольга ***

У меня тоже работоспособность повышается к вечеру)) а в молодости могла всю домашнюю работу делать по ночам!

Артур Штабель

Не унывайте Мы еще молоды.

Артур Корнилов

растворяю , молотый не катит , потом сидеть етими чаинками плевацо

О*
Ольга ***

Чтобы крупинки осели быстро, надо в свежий кофе добавить несколько капель холодной воды) и все. ☕🍰

Артур Корнилов

пасиб конечно за совет , но я предпочитаю всетке быстродел растворимый , хотя знакомы чел ваще се замутил -"А у меня грит есть старая шковородка , я туда песка насыпал , и на нем варю кофий в каструльке , (турке) "
-Блин говорю , прикольный лайхак

О*
Ольга ***

Да) это правда. Есть такой способ - кофе на песке, и этот кофе говорят, бесподобно вкусен) я ничего не имею против растворимого. Кто какой любит, тот такой и пьет)☕🍫

Артур Корнилов

если с кофе машины , то да , а так неее , неохота морочится , тем более я его пью "тоннами" и когда мне его варить, сразу ведро заваривать )))

О*
Ольга ***

Очень многие мужчины выбирают именно растворимый кофе) и именно из за заморочек с завариванием)) Приятного Вам вечера)

О*
Ольга ***

У меня - да)) это я автоматически)) что у Вас день? Тогда, наступающий вечер пусть будет приятным!))

Наталья Тюленева

Знаю, что в турке вкуснее и полезнее...но у меня было растворимое))))

О*
Ольга ***

Желаю Вам, чтобы Вас почаще угощали вкусным и полезным кофе!☕🍰🌹

Наталья Тюленева

Спасибо, Ольга))))) придется об этом позаботиться))))))))

Леонид Шестаков

в кофе-машине....привык уже и в чашке не остаётся осадок, почти...

О*
Ольга ***

)) В кофе-машине кофе натуральный, и тоже получается неплох) ☕🍫

Пётр Кузнецов

кофе это сила,кофе это класс,чтоб с утра без кофе,это не для нас

Виктор Банников

Лучше стакан чистой воды... настоящий кофе редко встречается...

О*
Ольга ***

Вода, конечно, полезна..особенно сразу после сна) но попозже, можно уже и чашечку кофейку..

Виктор Банников

Да можно, не отходя от кассы...

Ма
Майя

Кофеварка гейзерного типа) но кофе получается очень крепкий .

О*
Ольга ***

Еще не пробовала из такой, есть отличия от сваренного в джезве?

Ма
Майя

джезве я не пробовала))) в кофемашинах получается более ароматный, но в неаполетанских гейзерных кофеварках -- крепчайший.

О*
Ольга ***

Наверно, это вкусно)☕

Ма
Майя

это крепко до тягучести. А вкус зависит от того , какой кофе засыпаешь.))

Александр Дубков

Утром растворимый- лень еще молоть и варить. А вот вечером -....

Александр Дубков

А где вы чашки с кофе для показа берете. Неужто здесь есть?

О*
Ольга ***

Конечно) Смайлик справа в поле для ответов.. Нажмите на него, и выпадет куча картиночек на разные темы.

Александр Дубков

Да я нажимал, но донизу не доходил. Терпения не хватало. Ручки-то раздавал.

О*
Ольга ***

Ну вот, теперь можно пользоваться активно - там много всяких эмоций)🙋‍♀️

Александр Дубков

Да меня забодали блины эти. Или слов не хватает - одни эмоции. Вот и блинчиков улыбающихся шлют.

Жорж Милославский

Утром обычно и чайник вскипятить некогда... только на работе

Жорж Милославский

Мне кофе лень варить... Да и не умею...обхожусь подножным кормом из холодильника:-)

О*
Ольга ***

Вот, наш человек))👍👍👍☕🍩

О*
Ольга ***

Жорж, хороший кофе может улучшить настроение и на весь день зарядить энергией) особенно если пить его в приятной компании)) Желаю Вам такую, а если еще сварить его на песке, как мне тут подсказали, я думаю, это будет вообще здорово)) а может, еще и на рыбалке! Вообще, все 33 удовольствия:)

О*
Ольга ***

Вообщем, в отпуске будет чем заняться, кроме привычной рутины))

Андрей

Лучше в турке (люблю) ,а чаще растворимый(мало времени)...😉

О*
Ольга ***

Пусть у Вас будет побольше время на любимый кофе) ☕🍫🍰