Наташа

Что за комплимент, выглядишь на все сто. Это лет или килограмм? 🤔

Ответы
Бесик

Кстати говоря, обеспечить сложность и незабываемые ощущения можно и за счет смены направления движения.

Vicrus

Это в соотношении 100/100 объем груди и бедер 👍😗 тогда как стандарт обычно всего 90/90😉

Наташа

😂

Vicrus

👍😜

Самойлова Катерина

Наташа,смеюсь от души от ваших приколов!Спасибо,доброе утро вам!😄☺️😘

Наташа

Хорошего Вам дня!! Я рада, что кому то поднимаю настроение)))

Игорь Алфеев

Процентов, что говорит о полноценности и самодостаточности.Хороший комплимент!

Ольга Глебова

Это в процентном соотношении....Вряд ли кг или возраст кого порадовал......

Игнатенко Игнатенко

100% наверное, что все части тела на месте, ампутаций не было, к счастью

Наташа

😅

Artem

проценты..(соотношение здоровья благополучия и привлекательности)

Наташа

😉

Андрей Берзенин

))) процентов. И веса, и возраста))) Иди знай, хорошо ли ты выглядишь )))

Alexandr S.....e

100% красотка, мисс- моя мечта...Думаю- это как то так-выглядит...

Наташа

👍

Оганес Осипов

Это рост😘😃😃😜😜

Наташа

😜😜😜😂

Борис Смирнов

раз выглядишь - значит смотришься - значит ласкаешь взор

Наташа

😉

Андрей Якунин

Недавно измерялось в кг. Теперь меншеет:) На десяточку.

Ал
Александр

Вам сказали а вы примеряйте.что вам больше подходит

Юрий Курганов

Я предпологаю речь идет о процентах качества....

Щелин Серёга

все нормальные люди знают, что процентов...........

Олег Королев

Нет, это внешность, красота и очарование!👍

Наташа

Правильно!!

Олег Королев

Спасибо за понимания и терпение! Просто, устал разговаривать с телевизором, как Светлаков. Вот и решил научиться общению через компьютер.

Наташа

Это хорошо.. Да иногда с незнакомым человеком проще общаться...

Олег Королев

Точно, как в купе поезда, кто то выходит раньше, кто то позже, и в жизни навряд ли встретитесь!

Наташа

Да это так...

Вера Истратук

Какую проблему чувствуешь .так и понимаешь

Сабухи Гаджиев

Это- значить все включено. ))) . Шутка. 💐

Елена

ну если на все значит и лет и колограмм

Наталья Фустий

Хочется что бы это был комплимент 😊