Legião Dos Sábios

У Чехова была проблема с логикой, судя по его высказыванию, если, разумеется, это его высказывания, типа: "Словам должно быть тесно, а мыслям - просторно", хотя то же самое читал у Некрасова в "Мороз Красный Нос". Что до меня лично, у меня все наоборот: мыслям моим тесно, от того, что их много, а слов у меня мало, что не могут они тесниться.

Ответы
Крысеныш Волчий

Это ничего, что слов мало, главное в голове не пусто. Словарьный запас накапливается и расширяется.

Ельдос Изатов

ну видимо он обладал даром красноречия. то есть щироко выражал свою мысль

Legião Dos Sábios

Вам бы понять новую мысль. Но вы зачехолись.

Ельдос Изатов

вы собственные мысли их множество выразить не можете. а он одну выражал так как другим не снилось. чем тролить лучшеб учились.

Legião Dos Sábios

Научитесь самовыражаться.

Ка
Катя

А я как та собака, все понимаю, говорить не могу

Legião Dos Sábios

Отчего же, собаки говорят, но на своем языке. Другой вопрос, способны ли мы люди понимать собак, вернее, собачий язык. Разумеется, понимают лишь избранные, хотя, скажу я вам, каждая собака понимает человека, особенно своего хозяина.