Yra Kozlov

в гос думе рассматривается закон о временном переводе квартир россиян в статус комуналок. для размещения гострбайтеров из азии и африки. как вы счтаете дума проголосует?

–3
Ответы
Любовь

Так дума всегда издавала законы против народа ! А потому -- могут. Только пусть начинают со своих квартир.

Yra Kozlov

решительно

Любовь

Вот и я о чём !

Надежда Тихонова

А почему же ей не проголосовать?Вспомним кто там заседает...артисты,спортсменыи самовыдвиженцы.

Yra Kozlov

ни одного рабочего. банда вышибал и фарцовщиков там сидит из 90х

Надежда Тихонова

Это факт...👍☕

Fenix🇱🇹

На а что привыкайте , теперь Африка , Индия и Китай , лучшие друзья … ничего подвинитесь 😂

Максим Jw

Это же каким надо быть дебилом, чтобы такое публиковать и верить в это!

Yra Kozlov

откуда вам знать я тут пишу или пенагон безграмотный ?? пишите. пишите пока пишется. вас же за мягкие места пока не щупают

Максим Jw

Юра Козлов из Зимбабве ..... Ну-ну. Всё понятно.

Yra Kozlov

понятно тогда не возникай черт не русский

Максим Jw

Как ты предсказуемо невежествен. Вот и полились фекалии из соответствующего рта 🤣

Максим Jw

Ты с какой целью то из "Зимбабве" пишешь и прячешься? Ты - трус и очередной диванный солдафончик.

Владимир Писарев

В Грязях замок освободился,можно оттуда и начать,как пробный вариант

Любка Котелок

....слышала всем добавляют по комнате,похоже именно доя этого....)))

Лора Тайм

в думе зимбабве может быть, ну ничего с африканцами поживешь

Лора Тайм

ну не из зимбабве же и не козлова

Константин

Конечно разместят. И начнут с квартир депутатов, а потом с квартир бюрократов! :))

Yra Kozlov

а чем тебе зимбабве не устроил. ты негров и евреев наверно презираешь?

Лора Тайм

не прав ты Костя, начнут с козлова...он же из зимбабве

Александр Корольков

да чё с ним разговаривать он же дебил

Валерий Егов

Я бы молодых баб к себе брал на временное проживание.

Yra Kozlov

нет там все джигиты . и вас там спрашивать не будут

Валерий Егов

Они всем аулом приезжают. С бабами.

Yra Kozlov

да какая тебе разница . бабы все равно все у меня будут останавливаться

Валерий Егов

Тогда я против, хотя можно недельку и подождать, пока они тебя в гроб не загонят...

Yra Kozlov

мысли у тебя какие то мрачные. ты радоваться должен каждый день праздник курбан байрам

Валерий Егов

Я худею. Мне баранина жирная не интересна.

Yra Kozlov

мне померещилось .ты хуеишь. да. тут есть над чем голову поломать

Александр Евченко

а я согласен-для азиаток и африканок двери открою

Татьяна Морозова

только после отмены закона о собственности...)

Владимир С

Какая-то чушь, тем более к нам они не желают?

Владимир С

Гостарбайтеры это выходцы из бывших союзных республик, которые могут заниматься производственным трудом. Как вы представляете работающего негра?

Yra Kozlov

будут подымать сельское хозяйство

Владимир С

Как заставить негра работать?

Yra Kozlov

плетью.вы че сам раб што ли?

Николай

где ж ты такую информацию черпаешь ?

Николай

у меня хороший ? от куда ты знаешь , ночью посасываешь ?

Yra Kozlov

дк . на лбу у тебя пидар написано посмотри на досуге. и речи твои про подсосы сразу тебя выдают. че тут гадать

Николай

так ты ещё и стрелочник , проведи стрелку от американского хуя себе в очко , у нас то пидорасов презирают и я тоже их не счтаю людьми , а вот ты их сука брат , что ж в Киев то в субботу не поехал там гей парад был все твои братушки с голыми жопами

Yra Kozlov

пидар есть пидар че с него возьмешь .тебе про фому ты про пизду .пошел нахуй короче очко смердячее

Николай

сиди на хую не дергайся лезишь пидрила куда тебя не просят манкур ебаный

Оксана Лаzaрева

Нет, жилья и так полно, разместят)))

Yra Kozlov

к незамужним. мужчин будут подселять а к мужчинам женщин. для повышения рождаемости

Оксана Лаzaрева

Ага, так они и распахнут свои объятья 🤣 кому нужно, давно не одиноки, а кто предпочитает одиночество, тому «гости» не нужны даже за деньги)))

Yra Kozlov

вас даже спрашивать не будут. таково решение наших бояр

Оксана Лаzaрева

Нет такого решения - подселять людей на чужую территорию, и не будет. За деньги предлагают тому, кто хочет)))

Дмитрий Каракозиди

Проголосует если у них размещать.

Yra Kozlov

правильно сделает. счас мужиков не хватает

Ду
Дульсинея

Хватит нести бред сивой кобылы

Владимир Просто

Да хоть бы проголосовала!

С Э М

Сказки венского леса

Белый Тигр

Чё?Совсем рехнулись?

Белый Тигр

Что кто?

Yra Kozlov

прет их кто

Белый Тигр

Их прёт от дури

Yra Kozlov

поэтому их редко показывать стали

Белый Тигр

Видимо так

Aлександр Кузьмин

бред сивой кобылы ...

Yra Kozlov

да там она не одна все стойло голосует

Aлександр Кузьмин

Что варят на кухне - ни кого не волнует . Волнует что в зал выносят .

Прохор Громов

Не к ним же поселят.

Yra Kozlov

московскую область от нациков когда будете освобождать. братья тамбовские

Прохор Громов

Да и в России надо порядок наводить. Коломойский тебе понятно объяснил, как вас развели евреи. У вас же одни евреи управляют страной.

Yra Kozlov

у нас нет евреев. у нас чистая арийская кровь

Прохор Громов

Особенно Зеленский ариец. Уже было здесь показано, что у вас во власти одни евреи, я на память просто не помню.

Yra Kozlov

нет тебя запутали к сожалению. это у вас во власти показано одни евреи . у нас все арийцы- фашисты так сказать.ну а куда деваться. жизнь такая паломатая