Маруся

В общем так!!!! Асылбеки, Хренобеки, Козлобеки, Ослобеки и иже с ними!!!! Рот свой прикройте в сторону русских женщин и в сторону России!!! Полжизни прожили, а ума не нажили!!!! Стыд и позор!!!!

Ответы · страница 2
Звезда Очей Твоих

😂👏👏👏👏👏👏👏. Он редкостный дурень! Самовлюблённый индюк в вакууме

Маруся

Нацист он!!!

Звезда Очей Твоих

Одно другому не мешает. Я, да, да я... Больше никаких разговоров

Маруся

Он ответил на мой безобидный вопрос и получил леща!!!

Звезда Очей Твоих

Леща получать, это теперь его неищменнся судьба 😂

Маруся

😁👍

Еп
Епифания

Это и называется русский нацизм. А вы его в Украине ищите... Да вот же он!

Маруся

Оть, ну ну, дава, выступай далее!!! Не знаю бродит, не лезь-ка ты в воду!!!!

Шк
Шкипер516

Жёстко! Но, сдаётся мне, все, кого Вы перечислили, говорят на мове.

Маруся

Нет, казах он!!! А иже с ними, да, на мове и кто с ними заодно!!!

Сергей Греков

Не всех не надо, надо каждого по отдельности за язык тянуть.

Сергей Греков

Единично, забудь о нем, ему это вернется.

Маруся

Да, уже забыла, это в порыве пост написала

Сергей Греков

Маша, улыбнись, увидишь, отзовется в ответ улыбкой.

Маруся

Я только и делаю, что улыбаюсь)))

Маруся

😁😁😁

Андрей Климентов

Маш, мне без тебя было скучно... Вот и пошел... За Родину...

Маруся

Кудысь пошёл????

Маруся

Воевать???

Ми
Мимишка

А проще сказать в спрашку к своим. Та полный беспредел

Ми
Мимишка

Одно обидно там классно было и много друзей останутся, ну да лан. Как говорится в поговорке когда открываешь одну дверь то прошлое оставляй позади и закрой за собой дверь

Маруся

Выше написала, что только на неделю забросили?)) Мож не надо тогда ФулюХанить?)))

Ми
Мимишка

Если я разошлась меня не остановить. Если кому надо то найдут

Маруся

Тоже верно)

Маруся

🤝

Vo
Votivsё

В точку. Так их. Научили по русски писать, а они вякают.

Маруся

Ну, надо осаждать, ибо не фиг русских и Россию грязью поливать!!!!

Валерий Плетнёв

Правильно Маруся! Оборзели Виталины и прочие нацики!

Маруся

Ой, эта, так вообще нацик конченный!!! Ну, она бабки зарабатывает!!! Мне, после этого поста тоже предложили!!! Я ответила- Родину на колбасу не меняю, там продолжили, что больше, чем колбаса, в общем 1000$

Татьяна Я За Россию

Да под Ником Виталины целый отряд провокаторов и предателей. Ну не может же один человек круглосуточно сидеть и ядом брызгать. И всё -то она знает... история, ведения боя, экономику. везде она побывала, даже в заднице у негра была. Наш пострел везде поспел.

Маруся

Она бабки отрабатывает!!!! 1000$

Татьяна Я За Россию

За полушку мать родную продам? Ну это не новость. За сало с цибулей и соседей подорву. Это так называется. Вот поэтому не постесняюсь сказать. Никакие они нам не братья. ПРЕДАТЕЛИ.

Маруся

Самые настоящие- ПРЕДАТЕЛИ!!!!

Маруся

☺️🤝🇷🇺🥂

Мr. V

Да Здравствует Белая раса и религиозный террор!

Маруся

Над кем???

Артур Пирожкоff

Над так сказать патриотами, я из зову горе-патриоты.😂

Маруся

Ну, тебе откуда знать, живущему за тридевять земель???

Артур Пирожкоff

Маруська!!!!😡

Маруся

???

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты много и часто с чуркабесами общаешься?

Маруся

Не надо меня трогать, я никого не трогала и не задевала своим безобидным вопросом!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да не трогаю я вас.Вы мне ничего плохого не сделали.Зачем вы так?

Маруся

А я это не Вам!!!! Я это в контексте о выше написанном вопросе-посте!!! Вы не правильно поняли меня!!!! Это я тому уроду адресовала!!!))

Маруся

Главное разобрались

Маруся

☺️🤝

Нурия Шагабиева

Да есть здесь Кенас ,редкостное дерьмо .

Нурия Шагабиева

Да уж , позорище ! Бессмертный полк по-другому назвали.

Маруся

Жизнь поставит все на свои места!!! ☺️

Маруся

☺️🤝🤗🌸🌷🌸🌷🌸

Маруся

Мммм, спасибо☺️🍎🍊🍉🍇🥝🥭

Маруся

☺️👍

V-Враг Незалёжности - Z

Они с гор спустились и с ишаков слезли.

Маруся

И что теперь????

Маруся

И что, теперь нас пусть оскорбляют???

V-Враг Незалёжности - Z

Их не переделать, Муслимы они останутся такими всегда.

Маруся

Не все!!! Кадыровские ребята, проливают кровь так же!!!!

Маруся

И Слава Богу!!!

Дильшод'$

Прекрасно выглядишь. Как я в детстве.

Маруся

Далеко не в детстве!!!

Дильшод'$

Стан моей любовницей?

Дильшод'$

Не а. Я озабоченый. О тебя думаю каждый день. А что?

Маруся

Иттить-колотить

Кристина.

Поддерживаю. Совсем охамело старье.

Вадик Царёв

ЛЮБЛЮ ВСЕХ ЖЕНЩИН !!! И КОШЕК !!

Маруся

😁

Юрии Федоров

А немытым трубочистам,стыд и срам....

Маруся

😁

Галина Д

Козлобеки особо понравились🤣🤣🤣

Маруся

Галинда, ну, защищаемся))) 🤣😂🤣 не лаптем щи хлебаем))))😉😉😉

Алексей Бологов

а еще пусть ссать научаться стоя 🤣

Маруся

Ну, меня такие подробности не интересуют

Ро
Ром

Козлобеки!)) Хорошо сказано!)😎👍😁

Маруся

Заслужили)))

Ви
Вика

Браво.Поддерживаю на все 100%🤝🇷🇺

Маруся

☺️😉🤝✊

Георгий Крымский

Вы Маруся на кого так ругаетесь ?

Маруся

Там все написано!!!