Агния Сварогски

Как быстро избавиться от насморка, не прибегая к медикаментам?

Ответы
Ол
Ольга

Как врач ,попробуйте промывание носа солевым раствором ,можно взять соль "Леовит".Только для промывания необходимо ,чтобы нос не был заложен ,то есть должен свободно дышать ,иначе вода может попасть в евстахиеву трубу ,в ухо ,почитайте с Нете получше еще .Это очень эффективно и помогает .

Агния Сварогски

понятно, спасибо

Ол
Ольга

Да ,еще смотря какой насморк ,это я написала ОРВИ, а если аллергическое происхождение, то этого делать не нужно

Агния Сварогски

нет, не аллергия

Ол
Ольга

Попробуйте еще капли "Санорин "(2 кап. в нос ход ),а если сильная заложенность носа и густой секрет "Синупрет"(пить по 50 капель на 1/2стакана воды ) классное средство

Агния Сварогски

ничего такого не принимаю

Ол
Ольга

Жаль

Владимир

Разогрев соль крупную на сковородке Пересыпь в льняную или хб тряпку ( сделай типа мешочка) и прогрей нос с обоих сторон

Агния Сварогски

спасибо!

Камбар Шабдолов

У меня самого такая проблема. с апреля месяца .Можно водно-солевой раствор капать в нос по очереди в каждую ноздрю.

Агния Сварогски

бррр а помягче способы есть?

Камбар Шабдолов

Самый эффективный способ. Еще помогает сок свеклы

Агния Сварогски

пить?

Камбар Шабдолов

Капать в нос.

Агния Сварогски

ниче се))

Камбар Шабдолов

Вот так!

Natali Ник.

говорят, если лечить насморк он походит через 10 дней, а вот если не лечить. то только через одну неделю!

Агния Сварогски

да-да))) это я помню))

ვასო წილოსანი

из листья Плющ выжми сок и закапай в нос по 7 капель, знай очень горки

Агния Сварогски

Я почему-то думала, что у тебя другая собака

ვასო წილოსანი

она умерла от рака после операции десять лет был, после нее не могу завести овчарку.

ვასო წილოსანი

🖼 он сейчас умения выбросить хотели и я забрал когда ему 2 года был

Агния Сварогски

понятно

Наталья Аниткина

нюхнуть табачку, закапать алоэ или каланхое

Агния Сварогски

понятно, спасибо

Олег

Давай я тебя согрею обняв. Все пройдет

Агния Сварогски

а вдруг тоже насморком заразишься?

Олег

Нет.зараза от меня отлетает.Иди

Кр
Краснодарский

Сходить к врачу ухо горло нос

Агния Сварогски

и что?

Кр
Краснодарский

Вас обязательно там вылечат

Агния Сварогски

месяц назад сильно надуло уши. Болели - испугалась, что может быть последствия - атит... Пришла к врачу - а она, у вас ничего нет, идите гуляйте))) там только со сложными случаями лечат

Кр
Краснодарский

Тут вам точно не помогут) такие вопросы пишут, школьнику известно .. Не слушайте никого найдите специалиста

Агния Сварогски

Да я мониторила знания людей о самолечении - печально, что многие не знают то, что знаю я, например

Обсуждайка

погреть ноги,если нет тем-ры

Агния Сварогски

грею))

Обсуждайка

+ капли- они не медикаменты )))

Агния Сварогски

капли не применяю

Обсуждайка

мне "нравятся" такие герои,которые не пьют пилюль, а потом не знают за какие табл. хвататься))))

Агния Сварогски

я никогда ни за чего не хватаюсь... Просто нужно избавиться быстрее, чем обычно

Обсуждайка

будьте здоровы

Агния Сварогски

спасибо!

Евгения Коган

Дет кремом в носу помажь

Агния Сварогски

а как крем может помочь?

Евгения Коган

Детский

Евгения Коган

Только немного

Галина Ясан

капли чеснока в нос

Агния Сварогски

только не чеснок!

Галина Ясан

аллергия

Агния Сварогски

неприязнь

Нарине Арутюнян

С домашним лечение

Нарине Арутюнян

А что

Агния Сварогски

что значит домашнее лечение

Нарине Арутюнян

Да я себя и детей .таком ситуацией лесу дома. В кастрюле с водой и карт офисном шкурки добавим водку уксус и крупное сил после за кипения .по ложу кострюл и на кривая с одялом внутри головками вниз и так .лишим с носом и выдох с ртом пока не очистися . да будет болно но ничего

Агния Сварогски

понятно

Odissey Dark

СПОРТОМ ЗАНЯТЬСЯ

Агния Сварогски

надо же

Марина

Да

Агния Сварогски

а где же эти орехи достать. У меня у дома каштан, но орехов пока нет

Марина

Рано еще. А так в аптеках поспрашивайте

Агния Сварогски

хорошо

Александр Изотов

высморкаться)))

Сергей

промыть нос

Сергей

на литр воды ложка соли заливать в ноздрю выливать из другой

Агния Сварогски

понятно

Сергей

самое безопасное и лучшее. воду только не ледяную