Тигра Уравновешенная

Бог
как раз тогда подстраивает встречу,
когда мы, в центре завершив дела,
уже бредём по пустырю с добычей,
навеки уходя из этих мест,
чтоб больше никогда не возвращаться. И Бродский...........................................Но верно,правда?

Ответы
Константин Румянцев

...........................................................................................................................

Константин Румянцев

Тигра а ты видела его...............................🤷‍♀️о боже нет,но слышала о нём.

Константин Румянцев

БОГА......................................... 👼

Константин Румянцев

Молодец,что говоришь с ним,так пусть он наведёт порядок в нашей стране.

Константин Румянцев

Вот тебе и ооооооооооооооооооооооооооооооооооо нет..................❓

Константин Румянцев

Да..........................