🧚‍
🧚‍♀️Ева

Никогда не отказывайтесь от того, кого любите, кто бы и что вам не говорил! Не пугайтесь сложностей и не находите причин, чтобы отказываться от встреч- дождь, ураган, занятость, проблемы- и дойдите до Весны) не изменяйте своим стремлениям! Согласитесь со мной?

Ответы
Людмила Шимек

Нет, нет и нет...Зависит от обстоятельств! Я долго билась, как вы говорите не отказывалась (20 лет), а потом отказалась...Слава Богу. Я нашла своё счастье, а он деградировал...Что надо было еще 20 лет его принимать от каждой очередной женщины?Повторю: зависит от обстоятельств.

Kitton

А ответственность и забота перед уже рожденными тобою детьми ? Здаётся мне, что все вами написанное касается всех с оговоркой ДО ТОГО КАК...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы воспринимаете любовь, как нечто впереди маячащее???

Татьяна Морозова

даже если ...за каждый светлый день иль сладкое мгновенье слезами и тоской заплатишь ты судьбе...))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не будет этого)))) только счастье

Татьяна Морозова

спасибо ...)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Будьте счастливы

Лиса Патрикеевна

Любовь любовью!А если у него семья,дети ?Надо ли лезть туда постороннему человеку?

Ирина

не соглашусь.... легче всего шашки наголо и вперёд, но стоит хотя бы задуматься.....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Солнышко, а кто предлагает не думать??

Ирина

а как же не отказывайтесь, не пугайтесь, не изменяйте стремлениям?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так и есть, но не в бездну же

Ирина

в омут... а иначе вообще зачем?

Юрий

А если человек женат, замужем, дети, слезы, страдания и пр... Все равно-до весны?)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой! Любите свою женщину

Юрий

Как-то сразу все сьежилось и...завяли помидоры.. А как же все таки любовь-большая и чистая, с подвигами и преодолениями?!))

Ел
Елена*!*

Все это хорошо, если Ваша любовь готова оставаться с Вами и поддерживать Вас.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наверное вы правы! Но побороться стоит

Ел
Елена*!*

Может быть и стоит. Только не стоит увлекаться верой в положительный результат.

Ми
Мир))

Если это нужно двоим.а если одному.то на фига себе портить здоровье

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это вам решать

Нина Кулькова

это стоит делать только в том случае, если чувство взаимно

Светлана

так лишь бы они не отказались от нас, любимчики наши..

Кы
Кызыма)

Соглашусь.) Иначе, считай, что от себя отказываешься.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Умничка

Марина

Нуууу, до весны дошли. А дальше указатели кончились.

Марина

Всей меня - нет, конечно)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Воот

Марина

А если я поскользнусь??????

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я все от тебя вытерплю

Марина

🤣🤣🤣🤣🤣

Одинокий Волк.

Согласен...
А вдруг - все эти стремления тщетны...?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Почему такие упаднические мысли?

Одинокий Волк.

Так... Навеяно ситуацией.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не нужно этого

>Izrail Kogan

если бы не знал тебя, может быть и согласился.

>Izrail Kogan

🤷‍♂️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У тебя все хорошо?

>Izrail Kogan

всё хорошо, у таких, как я не бывает, бывает, не всё плохо.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ладно!!!

>Izrail Kogan

ладно

Елена Задорожная

А если любовь не взаимная, тогда что?

Елена Задорожная

Да хоть камни с неба пусть падали бы, если хотел бы написал. Но это мое мнение

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Непримиримая вы)))) Возможно, его надо нахрен послать ( простите)! Но только ей самой

Елена Задорожная

Естественно не мне!! Тут я с Вами полностью согоасна

Юлия Тарасова (Раковская)

да ...с любимыим не расставайтесь....

Ва
Валерий

Нет, не согласен. Я что мазохист?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы счастливы?

Ва
Валерий

У каждого свое представление о счастье. Сказать что я счастлив не могу. Хотя когда просыпаюсь, птицы поют, солнце светит, значит это уже хорошо.

Евгений Коломийчук

Да но это длится от 3 до 5 лет

Лю
Любовь

Я уже незнаю как правильно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой! Вы на актрису из Реальных пацанов похожи)))

Michael Lvovich Kunin

Трудно с Вами согласится !

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так не соглашайтесь

Michael Lvovich Kunin

Вот и я об этом !

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Удачи вам в вашей нелюбви

Michael Lvovich Kunin

будем надеяться на обратное