Я Это Екатерина

Знаете за что ордена и медали ваших героических дедов? Есть сайт,где подробное описание подвига и приказы о награждениях ,с архивов. http://podvignaroda.ru/?#tab=navPeople_search

Ответы
Валерий Соколов

Сейчас это уже многое не работает . Чиновники и сюда свой пятак вставили

Вв

Спасибо, Катюша! Разыскал отца со всеми наградными документами.

Я Это Екатерина

Рада! Вы еще можете проследить его боевой путь вбив в поиск номер полка и дивизии. Там открывается окно поиска по фамилии.

Вв

Спасибо!

Ильмир Шарифуллин

...мне бы хотелось найти этот сайт.....буду очень благодарен..

Владимир Ячменёв

Зато что они себя под пули подставляли, а остальное трёп.

Роман C

так там к каждой медали и так документы есть...зачем сайт

Роман C

Придня Степан Иванович 14.03.1926. Медаль "За победу" получена 15 апреля 1946

Я Это Екатерина

Записи не найдены.
Возможно, эта информация еще не загружена в базу данных
Работа по обработке и загрузке информации продолжается.

Роман C

а по номеру????

Я Это Екатерина

Попробую на другом сайте.

Роман C

"За боевые заслуги" выдана в 1945 г. Кенигсберг Ф.И.О те же

Владимир Стешко

спасибо! нашел деда, уникальный документ

Владимир Клоцов

Знаю. Но за сайт спасибо!

Владимир Писарев

И где можно это найти?

Виктор Федин

Давно знаем про это.

Рашид Аббазов

И что за сайт?

Евгений Шляев

Я знаю

Ну
Нурик

Да