Oj
Oja

У женщин за 40 совсем другие глаза,они в упор не видят звёздных мальчиков и принцев,особенно тех кто старательно пытается попасть в поле зрение... и задержаться там, оставить внятный отпечаток себя.невидя смотрят сквозь уверенных надушенных мачо...не моргают испуганно от грубых слов, не шарахаются от кипящего смолой обжигающего звериного взгляда.....но зато выбирают вниманием то,что от нас хотят спрятать подальше,тропинки слов которыми пытаются запутать....слабость,трусость,гниль.....А ещё, даже мельком случайно сцепившись с другим взглядом сразу чувствуем когда возникло нечто большее чем симпатия...вязкое,тягучее,то что просыпается внезапно и с нетерпением ждёт выхода...чтобы развернуть, показать себя полностью и утвердить на троне души всерьёз и надолго🖼

Ответы · страница 2
El Fuego

глаза твои .. киска?

Oj
Oja

мои
но за киску я те гвоздь в голову вобью

Ivan Ivanovich

Очень неплохо🙂

Oj
Oja

а по моему определение тупой чебурген никак с геополитикой не связано
и всех мести под одну гребёнку - это именно ТУПО

Ivan Ivanovich

Постсоветским нацменам часто присуще нахальство и хамство, они еще там культурно остаются, в 1990-х, да и русскоязычные оттуда зачастую такие же

Oj
Oja

а что вы ждёте от тех кто для вас тупые чебургены уже по определению, то есть через тире?

Oj
Oja

я вот как раз русскоязычная оттуда,видимо такая же
но кстати никаму своего общества не навязываю

Ivan Ivanovich

Знаю, пропагандируешь что сама по себе😁

Эдуард Ильясов

Жаль что после 40

Oj
Oja

такова сэ ля ви

Эдуард Ильясов

А еслиб раньше посмотрели на меня глазами теми что сейчас у вас и взор свой нежный и проникновенный увидел то что скрывается и от меня но есть во мне не сделали мы столько упущений

Oj
Oja

раньше я бы всего не разглядела))

Oj
Oja

фокусировка не та

Митяй Ктознает

Чьи слова?

Oj
Oja

мои

Митяй Ктознает

Можно скопировать и одной знакомой переслать?

Oj
Oja

со ссылкой на аффтра) и моими наилучшими пожеланиями

Митяй Ктознает

Благодарю. Так и написать: автор Росомаха...)))?

Oj
Oja

Z_Росомаха ☺️

Марго Беккер

🤪🤷‍♂️

Ас
Аскольд

Кто это?

Oj
Oja

фсмысле

Oj
Oja

мои

Ти
Тина

Верно100%

Виталий

😁👍

Vicrus

👍😌

Валентина Мезрина

👏

Oj
Oja

🌹