Ир

https://www.mordovmedia.ru/media/news/54/38754/872fc18f0f687605969ad5a92926944e.jpgМатушка-природа велела им поднимать гвалт, если вдруг что. Дабы другие жильцы курятника могли прибежать и поклевать - или спрятаться и переждать. Женщины-куры - такие же; орут обычно на всю округу....🙂

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

а Вы-то, конечно, чайка Джонатан Ливингстон

Ир

О как..вы даже запомнили одно из моих любимых произведений...🙂

Шагарьян Хайретдинов

может быть Вы посоветуете музыку на это произведение? Хочется со школьниками литмонтаж записать. Нужна музыка на фон

Ир

Чайка по имени Джонатан Ливингстон...сила в преодолении...

Шагарьян Хайретдинов

там мноого смыслов. Она именно против курятника написана. Ведь конформизм это всеобщий тренд цивилизации

Ир

Я увидела иной смысл...ПРЕОДОЛЕНИЕ...ведь всю свою жизнь..я как эта чайка получала удовольствие именно от преодоления...своих физических слабостей..трусости...

Шагарьян Хайретдинов

ради Бога! Я же про музыку спросил

Ир

🙂

Сергей Поляков

Доведеть до Цугундера токое мышление.

Ир

🙂

Ко
Константин

Реклама- двигатель торговли

Ир

Курица может делать выводы только те, какие ей подсказывает инстинкт и простейший опыт.

Например, очень сельская курица может знать, что человек безопасен - он приносить пожрать; а куда деваются другие куры, вопрос незанимательный. Человек вписан в схему куриных взглядов, как податчик корма. Выше этого уровня курица выводов не сделает.
Женщины-куры спешат к ментальной кормушке, не задумываясь, какие последствия им может принести симбиоз с "подателем корма"....

Ко
Константин

А что то здесь есть

Ир

http://www.describe.ru/images/describe_ru_20160516020812617.jpgобразы узнаваемы...?..и обратите внимание-КАКОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ЛИЦА!!!!