Ку
Кукулькан

Роспотребнадзор считает необходимым проходить вакцинацию даже людям, переболевшим коронавирусом. Всё это еще больше похоже на туфту...

Ответы
Геннадий Зернов

Это наша реальность!
Карл Маркс был прав. «Обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотя бы под страхом виселицы»

Геннадий Зернов

Маска стоит 10р, а штраф при ее отсутсвии 5000р, вот и посчитайте прибыль и делайте дуступные вам выводы.

Николай

Вообще-то уже стоит задуматься, а та-ли эта названная организация и входят-ли в ее функции работа и изучение которой обязаны разрабатывать и внедрять ученые от медицины с известными трудами по медицине и генетике...

Ку
Кукулькан

Вообще не входит

Николай

🙃

Rafail Kanyukaev

все переболевшие сами как обычно через 6 месяцев идут на прививку, все мои друзья кто переболел, вакцинировались и не хотят еще раз пережить снова этот ужас

Ку
Кукулькан

как обычно!?

Rafail Kanyukaev

да, как нормальные думающие люди

Ку
Кукулькан

думающие люди не ходят по врачам, по возможности

Rafail Kanyukaev

От коронавируса самолечением не спасешься

Ку
Кукулькан

Если к ним не ходить, то не заразишься

Rafail Kanyukaev

Ага, никто к ним не ходил, приехали с отдыха с Испании и привезли эту дрянь, в итоге весь район "горел"

Жанна Макаренко

Так и прививка действует в течение года. То есть, коронавирус среди людей навсегда. Не заразился, сделал прививку, а вирус мутировал и колоться нужно снова.

Ку
Кукулькан

он и был всегда

Жанна Макаренко

Вот, тем более.

Ку
Кукулькан

что?

Жанна Макаренко

Вирус, вы написали, что был всегда

Любовь

Ещё неизвестно, как вакцина "откликнется " через время. Людям хочется рисковать с неопробованной вакциной --вперёд и с молитвой !

Любовь

Аминь !

Кисa Рус

Ура!

Любовь

))))

Любовь

🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Я вот думаю , может цель нашей политики и экономики в том , чтобы занять все первые сто мест в списке Forbes ?!

Ку
Кукулькан

Его кто то читает?))

Малина Вареньевна

Из-за этой "туфты" мы в течение 2-х месяцев потеряли пятерых близких.. Еще трое кое-как выкарабкались..

Ку
Кукулькан

наверно по врачам ходили...

Малина Вареньевна

Не ходили... Из дома уже забирали...

Вадим Матов

Это да. Вначале надо проверить анализ на антитела. И если они есть, то и вакцинацию делать не надо.

Ку
Кукулькан

но я ни про одного не слышал. правда странно?

Вадим Матов

Пожалуй, странно. Но у каждого своё мнение.

Ку
Кукулькан

зато я знаю о подписывании врачами документов о неразглашении, навязывание ковида в причинах смерти родственникам и т.д.

Вадим Матов

Существуют и такие мнения. Я, лично не берусь судить , как оно на самом деле.

Ку
Кукулькан

это факты, а не мнения. в Италии ковид является страховым случаем. угадайте, почему там была такая вспышка?

Ирина Гавриловна

Ну пусть проходят.. Мы все им перебооели неоднократно при чё м.. Только раньше это грипп называли.

Ку
Кукулькан

сейчас и гриппа бояться как халеры

Ирина Гавриловна

Холера тоже опасная болезнь..

Константин Саратовцев

Хотя всё и туфта, у жены сестра переболела короной, а антител нет. Информация к размышлению.

Ку
Кукулькан

большая корона то?

Константин Саратовцев

Юмор не оценил.

Ку
Кукулькан

а тоже

Эл
Элина

Да, это вообще непонятки. Ладно, если низкие титры антител. Но заставляют всех без разбору.

Ге
Геннадий

Что за ерунда,? Что за сплетни? Где это заставляют?

Эл
Элина

У нас в роддоме, составили списки и массово стали всех прививать.

Ге
Геннадий

А в прокуратуру капнуть?

Эл
Элина

Не буду врать, какой приказ минздрава, но и я тоже по радио слышала, что категорийных лиц будут прививать в приказном порядке.

Ге
Геннадий

По какому радио?

Эл
Элина

Да у меня на работе постоянно радио вещает, в начале часа местные новости глаголят

Елена В.

Это с самого начала была туфта на которую тратят огромное количество бюджетных денег (((

Excl Usive

А в период эпидемии не делаются прививки, а они обзывают их делать, тоже хрень какая то((

Светлана Коптилова

похоже на то что в Мин. здравоохранения не осталось никого с медицинским образованием.

Ку
Кукулькан

оно давно ничего не значит

Светлана Коптилова

значит и рекомендации их и предписания такие же.

Ку
Кукулькан

угадайте)

Ва
Валентина

И у нас заставляют всех, кто работает.. особенно в медицине. Болел, не болел.. план нужен.

Ва
Валентина

Беларусь

Звезда Очей Твоих

Кукан, тебе это похоже на туфту только по причине низкой квалификации. Учись, студент

Ку
Кукулькан

хорошо

Соня Лок

Если что-то выглядит туфтой, звучит, как туфта и смердит, как туфта, то это она и есть.

Бу
Бусинка

Вы только это поняли, уже 20 лет в нашем правительстве такое происходит, беспредел

Бу
Бусинка

"Роспотребнадзор считает необходимым проходить вакцинацию даже людям, переболевшим коронавирусом. Всё это еще больше похоже на туфту..." Это ваш вопрос был🤦🤦🤦

Ку
Кукулькан

раньше такой туфты не было?

Бу
Бусинка

Раньше даже от гриппа вакцины не было, все были здоровые, доси живут люди 80-90 лет без проблем

Ку
Кукулькан

а от гриппа нужна вакцина? почему бы от аллергии не сделать или диабета?

Бу
Бусинка

Не нужна, я ни разу не делала от гриппа....поэтому и говорю туфта это, вы тоже самое говорите

Fenix🇱🇹

Да это так , это правило может опровергнуть количественный тест на антитела .

Ку
Кукулькан

какие антитела?

Fenix🇱🇹

Ваши

Ку
Кукулькан

у меня с ними всё хорошо

Fenix🇱🇹

Никто не говорит что у вас плохо или хорошо , если вы переболели короной , чтобы не делать вакцину нужно сделать количественный тест на антитела , чтобы знать количество вашего иммунитета

Ку
Кукулькан

Вы врач?

Fenix🇱🇹

Я медсестра работающая в центре вакцинации, частной клинике и больнице

Николай Скороходов

..через 6 месяцев исчсезают антитела....то есть человек снова может заболеть..

Ку
Кукулькан

всегда так было вроде