Анжелика Филатова

Если надо было выбирать между патриархатом и матриархатом, чтобы вы выбрали и почему?

Ответы · страница 3
Леонид Лукьянов

Половинчатое, не полное, не всестороннее, выбрал бы коллектив! Так надёжней.

Cергей Свириденко

Матриархат, пусть бабушки командуют, она работает, дед дома сидит и думает!

Ал
Алина

Конечно,патриархат. Нам,женщинам,только дай власть,мы такого натворим.

Сергей Елисеев

Патриархад. Потому что мужское начало было заложено от создания мира.

Юрий Степанов

Конечно матриархат...Переспать с королевой ,это особое удовольствие...

Игорь Ботвинов

Патриархат - как наиболее естественный для человеческого общества.

Сергей Остёрский

Биархат. По каким-то вопросом женщины сильнее, по каким-то - мужчины.

Ма
Майра

Патриархат. Ответственности меньше.можно позволить кому то решать.

Максим Городков

Свободу! Король хорошо, королева ещё лучше, но всего лучше без них.

Анатолий Сущенко

Это ,как посмотреть на это,и как к нему подойти. Вопрос с подвохом

Ан
Ангелина

патриархат...все же женщина мама и продолжать нужно человечество

Ан
Андрэ.

Патриархат. Женщин нельзя допускать к власти. Будет конец света

Ко
Колиган

Матриархат! Женщина никогда не допустит войны, если она Женщина

Соболева Елена

Пусть мужчины будут главными, а то уже и так в матриархате живем

Бя
Бяшим

При матриархате—появляются стилисты, экономисты и юристы))))

Эльдар Нуриев

Конечно патриархат,а потому что матриархат приведет к хаосу

Татьяна Шутова

за матриархат....было же раньше...глупых войн было бы меньше....

Самойлова Катерина

Матриархат!Все равно огромными шагами движемся к нему#😃

Валентина Кудинова

Разумеется... матриархат.. Порядку в стране было бы больше....

Яков С

Все это глупости. Сейчас вроде бы патриархат власть мужчин