☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🖼к какому событию был изготовлен этот значок,не так давно был обнаружен металлоискателем,я никакой информации найти не смог.

Ответы · страница 4
Андрей Азимов

Где вы нашли

Андрей Азимов

Это значок отличнека гардемарины , его сама Екатерина выдовала потом его отменили

Андрей Азимов

Дичь не дичь очень хорошо стоит , своё время нашёл монеиу гангуцкую победу , так 7 новую купил , у тебя эблемка позолота

Андрей Азимов

Это огород вашь ,если вашь оставил как память а так попробуй продать денег хорошо

Эльмира Фассахова

🙂революция

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Здравствуйте Эльвира,многие склоняются, что жертвам концлагерей.

Ми
Мила

Ого 👍👍👍

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так и не нашёл ответа,о предназначении этого значка🤷‍♂️

Ми
Мила

Но значок и правда крут...)))👍👍👍

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Необычный,сам опешил когда его увидел...😳

Ми
Мила

@Герой любовник... почему так грубо? Вы настолько знаете там близко людей? Что отзываетесь о них так?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

У него видимо богатый опыт обращаться к тем, кого он так называет.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Удалим его Мила в чс, что бы воздух не портил?

Ми
Мила

Ну может он больше не будет?! 🥴 У меня и так много в склепе народу)))🤣🤣🤣они скоро выпадать оттуда будут 🤦🙊🤣🤣🤣

Bc
Bcyjdfz

Ух ты!!!

Bc
Bcyjdfz

Совсем не знакомый. Страшный какой-то.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А я думал, что Вы раньше видели.

Bc
Bcyjdfz

Думаю, что-то связано с репрессиями.

Bc
Bcyjdfz

Успеха. Поделитесь когда найдете.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

С удовольствием, Уважаемая Людмила.

Наталья Саломатина

ПОБЕДА

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Возможно. Благодарю Вам за Ваш ответ, с Новым годом Вас.

Наталья Саломатина

И ВАМ ВСЕГО САМОГО НЕБЕСНОГО ЧИСТОГО И БЛАГОСЛОВЕННОГО