Ол
Ольга

Мужчина, обидевшийся на женщину - слабак?

Ответы
Владимир Панков

Непонятно. По конституции любого государства (в том числе и Р.Ф.)женщина и мужчина равны. Для того чтобы определить виновность кого то, есть уголовный кодекс, а не какая то мораль, которая превратила мужчин в очень, очень слабый пол. Мужчина уже не может защищать свой род, для чего и предназначен.

Ол
Ольга

Самый разврнутый ответ))) Спасибо! 🙂

Ишхан Агаджанян

нет, что же это получается, женщин бить - нельзя, ругать - нельзя, кричать на них - нельзя, даже обижаться тоже нельзя. что же можно тогда. женщины не боги

Ишхан Агаджанян

нет, это мелочно, если уж обижаться, то более... ну как кот из шрека. 😉

Ол
Ольга

Вот и я о том-же))) 🙂

Ишхан Агаджанян

ха, неповезло вам с мужчиной. вы достойны того кто будет ценить вас

Ол
Ольга

И Вам Удачи! 🙂

Ишхан Агаджанян

спасибо

Сергей Сафонов

ВО ПЕРВЫХ МУЖЧИНА НЕ ОБИЖАЕТСЯ А ОГОРЧАЕТСЯ,И ЕСЛИ НА ТО ЕСТЬ ПОВОД СО СТОРОНЫ ДЕВУШКИ ТО ЭТО НОРМ

Геннадий Вахреев

Не совсем так, главное, научиться этого не показывать... бывают обиды которые нельзя простить...

Ол
Ольга

Спасибо за ответ, Геннадий! В данном случае - чуть что и хлопает горделиво дверью, но каждый раз возвращается...

Наталья Щукина

Думаю да, но ситуации бывают разные,любящая женщина или так. все зависит от времени,места и т.п.

Анастасия Николаева

Почему сразу слабак!!! Может он рекорд по молчанию с женщиной решил установить)))

Олег Тарасенко

Не обожествляйте свой гнусный пол-многие женщины достойны смертной казни!

Ол
Ольга

И твоя мать тоже?

Backly

Все имоции рождаются в голове мозг не изучен не нам судить об этом

Александр Изосимов

Не обязательно.Всё зависит от причины и характера мужчины.

Татьяна Долбунова

Даже не знаю, какое слово бы чётко отражало эту ситуацию

Ольга Масленникова

Нет. Мужчина - тоже человек и имеет право обижаться.

Папин Друг

Обижаться не нужно- надо просто сделать выводы...

Эшкобил Хидиров

Да. Согласен. Женщин надо прощать ибо они слабы.

Umka Asha

Слабак мужчина не должен обижаться как баба

Ол
Ольга

Именно так!

Геннадий Зернов

А как же Бог ее обидел и остался всемогущим.

Ол
Ольга

Вы не поняли вопрос, извините.

Ar@mis Kuralessoff

Придурок... Разве на них можно обижаться... 😄

Виктор Федорин

Думак. Надо либо не обижаться. либо выгнать

Евгений Жизнев

мужчина делает выводы, обижается мальчик

Ак
Акела

а женщина обидевшаяся на мужчину-дура?

Ол
Ольга

Это не так страшно.

Ак
Акела

это кто так решил?

Ол
Ольга

Это общеизвестно.

Ак
Акела

я не знал,значит не общеизвестно

Дмитрий Шевченко

Нет! только поднявший руку на женщину