Valentina

До тех пор, пока мы полны претензий, наша жизнь принадлежит не нам, а тем, к кому они направлены.

- Претензии разрушают отношения. Претензии к другим людям – это наши цепи, канаты, несвобода от них.
- Претензии блокируют деньги.
- Претензии губят карьеру и достижения.
- Претензии буквально выжигают человека изнутри: лишают творческой энергии, любви к себе и другим. Любить-это не предъявлять претензий...согласны?

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Любить сначала...прежде всего- надо себя! Вытирание волосьями полов для кого то- вещь само разрушительная. Поэтому да. Претензия. Большая. Если Вам не мило, идите садом!

Valentina

🤝

Владимир Гаранин

Измени жизнь , привычки , работу - живи счастливой полноценной жизнью -удачи .

Valentina

У меня нет претензий к жизни.

Надежда Тарасенко

Любовь слепа, тут уж не до претензий..

Valentina

👍 🤝

Сергей Владимирович

Ферментированный чай тоже хорош

Nikola Mahkov

согласен--как зависть-сжигает!..

Кумис Ербалина

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌺

Сергей Фалендыш

ху из "претензии"???

Valentina

...Когда мы имеем претензии, жалуемся, обвиняем, критикуем, чувствуем обиду (мне все должны) и раздражение, ревность или какую-либо другую негативную эмоцию, мы отворачиваемся от всех благ.
Претензии – это дырка в нашем сосуде, через которую выходит наша энергия.
Наша задача – осознать и исцелить в себе ту часть, которая прячется за претензиями и требованиями.

Сергей Фалендыш

т.е. не жаловаться, не критиковать, не обвинять ну и т.д. ...и тогда будет счастье?

Valentina

Блин,счастье у всех свое...

Сергей Фалендыш

человек есть существо коллективное, потому "свое" - это иллюзия

Valentina

Это демагогия....

Сергей Фалендыш

отнюдь, это правда

Мария Я

Абсолютно верно!

Valentina

Я раньше сильно обижалась,ждала прощения попросят..но люди любят только себя и отвечают за свои грехи сами,я решила сама не делать зла и быть более позитивной.

Мария Я

Так легче жить намного!

Valentina

Мне все по барабану,что купили,что продали,где нашли,кого убили и т.д. Главное,чтобы моя ДУШЕНЬКА была довольна.🤗

Мария Я

Мы с Вами похожи.

Valentina

🤝 😍

Се
Сергей

👍 🙂

Валерий Михайлов

Да Валюшка

Valentina

🤝

Валерий Михайлов

Приятно

Ви
Виталий

Согласен..

Tofiq52 Abbasov

Eta monoloq?

Versal Menekshe

Rand

Ир
Ирина

да

Александр Чайка

да