Белявская Галина

Уехали бы вы на постоянное место жительства в другую страну и в какую?

−5
Ответы · страница 2
Александр Комар

Посмотреть да ..но не жить...я не растропович и не учёный..а жить фигово я могу и на родине ...

Белявская Галина

надо стараться не фигово

Александр Комар

К сожалению не умею жить нагло (((

Белявская Галина

нагло не значит хорошо

Аг
Агент

а язык...а детские прибаутки...а культура....а они как на кого смотреть будут...а не еврей......

Фк Энергополис Малыш Н.а.

я родился вырос учился и живу в украине дети мои родилисьв украине роботают и зщищают

Александр Феоктистов

В 63 года уехать на постоянное место жительства в другую страну уже не вижу смысла

Белявская Галина

согласна...тут и в своей жизни и в своей стране сложновато что- то менять.....но надежда еще есть

Влад Вологин

Нет не уехал предпочитаю жить там где Я родился в другой стране ты будешь чужаком

Sekach Dev

Нет... Мне и на Родине не плохо, хоть и война... воевал с укрофашистами на Донбассе...

Мария Плаксина

Не уехала, много раз была во Франции подолгу, но менталитет не наш, в России лучше

Мария Плаксина

Уезжать надо в молодости, хорошо знать язык, иметь профессию. У меня сестра почти 30 лет живет во Франции, но все равно к ней как иностранке относятся, хотя завидуют. Она много добилась своим трудом!

Белявская Галина

это правильно

Александр Изосимов

Даже не думал и мысли не приходят.Глупость - менять Родину на что-то непонятное.

Владимир Лебедев

В Казахстан. Я там прожил 29 лет. Прирос. Никак корни не вырву. Болею ностальгией.

Белявская Галина

не представляю

Владимир Юдинцев

Был бы моложе- возможно. Сейчас -нет. Съездить в гости к детям - с удовольствием!

Алекс Венцель

Нет. Мне удалось побывать в нескольких странах и понял что нигде нас не ждут...

Белявская Галина

Где родился, там сгодился?

Алекс Венцель

Особенно отвратительна их еда: Такое ощущение что они едят только в сухомятку...

Белявская Галина

Лентяи

Александр Белов

на совсем скучно а на всё лето уезжаю к себе в поречь в хорватию купил там дом

Белявская Галина

богатенький буратино

Александр Белов

соб ещё купить кв в италии во влоренции красивый город и часто там выступаю и удобно будет что бы не бронировать отель

Белявская Галина

в чужое счастье не вкупишься😄

Белявская Галина

это девкам... Мне дома и квартиры за рубежом не нужны, а путешествовать я и на автобусе могу😃

Александр Ефремов

18 лет в германии. Скучно. Жизнь пролетает быстро. В Сербию бы наверное уехал.

Белявская Галина

а в Россию?

Александр Ефремов

Ачто россия? Дети здесь выросли. Ради них живу.

Владимир Дегтяренко

Хер нахер менять только время терять, да от себя никуда не возможно уехать!

Эдуард Бедин

Яживу В донбассе, в Горловке-, а уезжать не хочу,хотя каждый день стреляют

Белявская Галина

слыхала про Горловку....была до войны в Славянке в гостях

Владимир Ракивненко

На историческую Родину. Пид Харьков - там была и дача... Дедом завещана....

Белявская Галина

хорошая страна...была

Александр Атланов

Нет. К местному дерьму уже привык, а к новому надо будет опять привыкать

Малик Хайбулин

нет, мне на Родине лучше.... но в критическом случае перееду в Россию...

Юрий Астахов

не. Как говорил мой кореш "Родина - не та, что хороша, а та, где кореша!"

Юрий Астахов

наверное... все бывало на планете...

Анна Сова

я стала плохо на фото получаться. Раньше за артистку принимали. А сейчас любительские не люблю. Можете в Моем мире или здесь через фото посмотреть есть и старые и новые. и правнук есть.

Анна Сова

да 9месяцев . У меня внук появился в 44 года а сыну 46 будет, так что нормально у него внук.

Юрий Астахов

А я уж и не знаю, дотяну ли до правнуков. Старшей внучке 14

Анна Сова

дотяните, куда денетесь....

Ел
Елена

Давно уехала. Сейчас в Испании. Но допускаю переезд куда нибудь ещё.

Ел
Елена

Не чувствую себя изгоем нигде. Сложности есть, конечно. Но и в родной стране их не меньше. Я одиночка по жизни, терять нечего. Космополит. Весь мир мой дом.

Белявская Галина

тогда понятно... а я Близнец, я одна не могу совсем

Ел
Елена

Можете. Вы воздух. Я водолей, тоже воздух. Но я хотела посмотреть мир с детства. И быть независимой. Странным ребёнком была в СССР.

Белявская Галина

меня слишком многое связывает с моей страной

Ел
Елена

Ну да. Возраст. Я уехала в 26. Могла бы и раньше. Но морально была не готова. После развала Союза было ужасно. Старое сломали, а нового не дали. но таки рискнула и уехала. И ни капли не жалею.