Белявская Галина

Уехали бы вы на постоянное место жительства в другую страну и в какую?

−5
Ответы · страница 5
Да
Давид

если только из за климата! очень люблю жару

Да
Давид

не не я о том что внуки. а не спасли бы и их не было

Белявская Галина

Моих...ей угрозы не было.Ее уносило в море из залива, но она на камере от колеса сидела, а на камере доска от лодки , она просто грести не могла, сидела, как заяц...у берега с удочкой, потом ветер стал уносить в море.А я считала, что умею плавать (по маленькой деревенской речке))))...и бросилась, сняв только брюки, а верх спортивного костюма так и остался...поплыла.А море- не речка, чем дальше уносит ее, тем больше меня ко дну тянет.Закричала...Тону!Честное слово, тону!....не понимаю, к чему было это честное слово)))услышала сестра, разбудила брата и мужа...брат вплавь, ее муж на лодке.Но я все- таки доплыла и уцепилась снизу за камеру...И несло нас в море теперь вдвоем

Да
Давид

жуть! вы молодец. всё правильно

Белявская Галина

А самое интересное, что отец в Беларуси, когда вернулись домой, спросил, что с нами случилось...и назвал день и час..Мой крик услышал сердцем,получается

Да
Давид

а то! это уже доказано! что родители чувствуют

Сергей Б.

С Питера куда то уезжать!!!............- бред.🤠

Белявская Галина

конечно

Валерий Львутин

Мне Австралия нравится - там просторы.🤠

Сергей Морозов

Никогда! Мои "тараканы" на это не согласны!

Вера Ерошенко

Нет,никуда не хочу.Нас никто нигде не ждет

Николай Ходосевич

Я в 1995 уехал в Израиль. И мне здесь хорошо!

Леонид Лукьянов

Родиной не торгую, покидать не собираюсь!

mk
maik kunin

Что и сделал в 2001 году. И не чуть не жалею.

Белявская Галина

Работать надо везде

mk
maik kunin

Это точно. Но ,здесь есть еще один ньюанс. Языковый барьер. Многие-не могут его преодолеть. Особенно из людей пожилого возраста.

Белявская Галина

Конечно

mk
maik kunin

Так -на пример- жил рядом один опытнейший терапевт из России. И так не смог -пройти языковый минимум врача. Переучиваться на другую профессию просто не мог по возрасту. И вынужден уехать .И таких не мало!

Ал
Александр

да. где больше платят и говорят по-русски

Thick As-A-Brick

Ага, ага... А, ещё хорошо бы другой глобус?

Thick As-A-Brick

"...Нет... лучше рыбой - холодной и скользкой..."

Белявская Галина

А я бы подружилась..вдруг у этих зелёненький хорошие намерения

Белявская Галина

Нет, дружба......Ну, Вы даёте...замуж за инопланетянина. такого сюжета фильма ещё не было))))

Thick As-A-Brick

Ошибочка, более 45-ти фильмов о браке землян с инопланетянами... яндекс в помощь...

Белявская Галина

Надо посмотреть ..Мне Гугл чаще помогает)))

Митёк

В Россию, чой то мне эта страна нравится

Белявская Галина

белорусочка...

Белявская Галина

кума Маруся з Беларуси

Митёк

🤗 🤗 🤗

Белявская Галина

а якая ж кума пад кумам не была?😄

Белявская Галина

это Вы про себя?

Ни
Николай

Уже уехал, Финляндия, доволен, приезжай.

Белявская Галина

Язык не знаю

Ни
Николай

Я тоже не знаю, 6 лет живу, и ничего. Если нужно говорить, в айфоне, электронный переводчик есть.

Белявская Галина

Онлайн-переводчик не совсем удобно

Ни
Николай

Помогает, не жалуюсь.

Галина

нет, я родину люблю, просто без пафоса...

Белявская Галина

я тоже

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

в Бразилию...Там много диких обезьян !!!

Белявская Галина

и Вы бы с ними общались?🙂

молча...на телепатии (если научусь )...

Белявская Галина

ну. это только в ночь на Купалу....или их научили бы....

Белявская Галина

иногда с обезьянами легче, чем с людьми- их прощаешь

Белявская Галина

бывает

Валерий Налибоцкий

Уже давно уехал. Живу в Израиле. КЛАСС

Белявская Галина

и никакой тоски по родине?А как же белые березы и соловьи?

Валерий Налибоцкий

Нет. И никогда не была. Родина, это то место где мне хорошо. И именно здесь я ДОБИЛСЯ многого. Там бы и сотой доли не добился.

Белявская Галина

Не знаю. не пробовала... чего хотела, я добилась и здесь, где родилась

Валерий Налибоцкий

Молодец. А там у меня были годы тюрьмы. И что??? Снова туда. Нет. Сейчасдаже не хочу об этом вспоминать. И никогда не приеду. Не интересно. Люди неулыбчивые. За время что здесь во многих странах побывал. И везде улыбаютя. Что в Африке, что в Индии, что на Тайване, Америке Европе.

Alexander Titov

Уехал бы,но увы,они без меня пропадут!

Белявская Галина

кто они?

Ал
Алексей

нет побывал кое где . но отсюда никуда

Белявская Галина

Плохо, значит, принимали....

Pr
Progressor

30 лет как уехали в Израиль и не жалеем

Сергей Финогенов

и все таки очень интересная женщина

Белявская Галина

а женщина и страна... какая связь?))) или ответ на другой вопрос здесь? Но на интересную женщину... я . пожалуй. соглашусь😀

Белявская Галина

а я рада тому. что Вы рады)))

Nikola Mahkov

не дурак--где родился=там сгодился..

Белявская Галина

люди разные...одна девушка только что рассказывала, что уехала в Испанию, живет там давно, никуда не собирается переезжать....но большой радости в ее словах я не заметила

Nikola Mahkov

там примитивным--проще и спокойней..мы знаем таких.............

Белявская Галина

я бы не сказала- примитивным, они изучили язык, нравы другой страны, наверное, смогли найти себя, может быть их чем- то обидела историческая родина....я бы не смогла, а других хочется понять

Nikola Mahkov

изучение языка--необходимое приспособленчиство!....