Белявская Галина

Уехали бы вы на постоянное место жительства в другую страну и в какую?

−5
Ответы · страница 9
Вл
Владия

Надо выбрать

Wanderer *******

в следующей жизни да. Здесь отбываем карму

Brown Sparrow

да, в америку

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

горы с морем

Белявская Галина

згачит, счастливый

Белявская Галина

важно где, с кем и как...вот тогда счастье

Бoби Фишep

Да! В Россею

Белявская Галина

в ту, которую по телевизору показывают?

Щелин Серёга

ни за что.....

Белявская Галина

ну и правильно

Лев. Царь.

А для чего?

Белявская Галина

мало ли... у кого какие цели

Лев. Царь.

Нас и здесь неплохо кормят 🙂

Ибрагим

да. африка.

Белявская Галина

там тепло, там бананы?🙂 😎 🙊 🐍 🦂 🦈 🦈 🦈 🐘 🌴 🌞

Марина Наумова

В США хочу

The Мишка На Юге

Я в лос анжелесе уже неделю!! И я рад тебя видеть)))

Марина Наумова

О! У вас там день-деньской! Можно в Голливуд сгонять! Зависть белая берет! А я пошла байки уже

The Мишка На Юге

Да здесь 12.30 дня))) тошнит меня от вонючего Голливуда... домой в Питер хочу

Марина Наумова

Да, там противненько. Одни мажоры

The Мишка На Юге

Да ну) тупые туристы и попрошайки... вест Голливуд мерзкий Украино- еврейский район

Николай

Австралия

Белявская Галина

райский уголок?Не знаю эту страну вообще.Ассоциации только с кергуру

Белявская Галина

а..точно...а вот людей...,,древних.,,..не представляю...может, там сращу европейцы обосновались?

Николай

нет же там свой народ был англичане много уничтожили но все ж остались

Белявская Галина

но устои и обычаи , наверное, англичане свои установили

Белявская Галина

ну, потом расскажете... а то сына соседки очень редко вижу и недолго

Олег Коноплев

В канаду)))

Вадим Осипов

Права она или нет, но это моя Родина! Я остаюсь!

Белявская Галина

правильно- где родился, там и сгодился

Вадим Осипов

Это слабоватый мотив! Смотри шире! Лично я - патриот!

Белявская Галина

а лексическое значение этого слова- какое?

Белявская Галина

патриот

Вадим Осипов

Патриот, это человек гордящийся своей Родиной и готовый идти на личные жертвы, ради её процветания!

Марина Наумова

В США хочу

Белявская Галина

если сильно хотеть....можно уехать

Белявская Галина

замуж выйти...столько предложений я уже отвергла из США )))

Анатолий Гусаров

Да - в СССР

Белявская Галина

не всегда...я только в детство в СССР

Вл
Владимир.

СТРАНУ ОЗ.

Владимир Свердлик

Ни когда!

Белявская Галина

на чьей телеге едешь, тому и песенки пой ...Я считаю тоже, -где родился, там сгодился

Владимир Свердлик

Правильно. но последнее время рвутся туда по жить не мало. Но точно уверен скоро начнут "скакать обратно...

Белявская Галина

смотря кто... каждому- свое

Владимир Свердлик

Будут.. Я не о тех кто виллы настроил.

Белявская Галина

может быть

Алексей Шутов

Ни когда.

Надежда Осокина

куда то ехать надо ведь деньги тем более в чужую страну. чужой язык . даже мысли не было.. кто уехал все равно мыслями тут в РОССИИ...

Eugene Polli

Выбирай..

Белявская Галина

я выбрала давно... свою Беларусь

Гефест Bear

В Россию.

Алексей Богданов

Никогда!

Алексей Богданов

Помнишь шикарную передачу Серебряный шар?

Белявская Галина

Раньше много передач было интересных.А теперь я только ,,Что ?Где?Когда ? смотрю..ну в последнее время ещё попеть можно с гостями Андрея Малахова

Алексей Богданов

А при виде этого М блевать не хочется?

Белявская Галина

При виде ..да.Но людей он интересных попеть приглашает

Алексей Богданов

Не смотрел, не знаю. А ЧГК на так называемом первом канале уже испортилась окончательно. Я в Орле играл с Климовичем, Бершидским. А поташев нажрался. У нас был турнир Вешние воды.

Alisa Warshavsky

Уехала...

Alisa Warshavsky

А за 2 дня до отъезда, за мою жопу зацепился какой то мужлан на нашем базарчике, одеты, в точности, как те, что допрашивали.... И я спросила его, Ты где работаешь, что шляешься в рабочее время по рынку, в ОБХСС, или в Гестапо? Он пожелтел и попросил уточнить, что такое Гестапо для меня? Уточнила... Прошипел, уехать хочешь?! Да, радостно сообщила я! И оттуда буду смотреть, как убивают ваших сук, матерей, тварей- жён , вырезают ваших выблядков, а потом вешают вас за то, что угробили и разворовали мощную державу, Россию!!! Он, тихо так сказал, клянусь, не уедешь!!! Но не успел найти по картотекам... Уехала...

Белявская Галина

И куда?

Alisa Warshavsky

Сначала в Израиль по мужу, но там оказалось. ещё хуже! Я сбегала в восточный арабский Иерусалим... Телефон прослушивали два года... Дети подросли, муж опостылел своей жмотистостью и я по английски перекочевала в США, перетащила туда обоих подростков и развелась! Уфф, теперь отдыхаю....

Белявская Галина

Моя знакомая тоже недавно вышла замуж за грузина, и уехали в С ША .Довольны

Alisa Warshavsky

Врут! Осень тяжёлая страна стала... Но лучше РФ...

Серёга

В Швецию

Белявская Галина

Стокгольм я видела...и шведы понравились

Серёга

вот вот у них как то все для людей

Белявская Галина

простые они, сидят на тротуарах. едят ... у нас бы засмеяли... очень просто одеты все, анекдоты о королевской семье экскурсовот запроста рассказывает

Серёга

Я работал во Франции люди простые и добрые всегда улыбаются и здороваются отзывчивы вообщем молодцы