Olivka

У мужиков жизнь сложная: любишь одну, женишся на другой, секс с третей, а ещё на работу ходить надо

Ответы
Osman Bilinmeyen

Я люблю свою работу,
Я люблю тебя,
Я прихожу сюда каждую ночь
И, конечно же, в воскресенье.
Я был здесь на день рождения,
Завтра я буду здесь завтра!
Если я не болен
Я не буду волноваться, женщина
Я найду здесь жену,
Каждый день, восход и приветствие.
Я пошлю свою дорогу.

Olivka

Очень красиво, спасибо, буду держать за тебя кулачки

Osman Bilinmeyen

Мне радостно, когда танцует дождь,
и капли бьют наотмашь по земле.
От брызг в ладонях, в сердце вскрик и дрожь,
и так уютно после быть в тепле...

В тепле твоих объятий, ласки губ,
и шёпота что льётся как ручей,
восторженной волной врываясь вглубь,
он растворяет в нежности твоей...

В твоей улыбке, в ритме тихих слов
я становлюсь неистовым дождём!
Целую в губы жарко вновь и вновь,
сплетая души радужным огнём...

Огнём блаженства, неги, ярких чувств...
Всему что есть, слова не подберёшь.
Грусть в непогоду это просто чушь!
Мне радостно, когда танцует дождь!

Михаил Панин

Откуда такая информация у вас любишь одну , женится на другой , а секс с третий и на работу ходить с ходить на до . Ели вот как первое и второе в одном лице , третье десерт и работа хоби . Это вам как ?

Olivka

Плохо

Владимир Зинченко

Эх если бы у меня была такая сложная жизнь; а то ведь пролетела только "на работу ходить надо" и ведь ничего не поделаешь ведь она уже пролетела. .......

Марк Альперович

Когда мужчина любит-другой не бывает.Так же и у женщины.Хотите узнать,что такое настоящая любовь, почитайте в Литрc мою книгу"Превратности любви"

Кай Фрост

Как же хорошо что я мужчина, а не мужик)) Всё просто) Херачишь на двух работах, на бабские манипуляции не ведёшься, живёшь в своей удовольствие))

__
_________

О блин.....А девушек таких конечно нет))))???....Они все целомудренные как одна....К кому только мужики на лево ходят...????🤔

Olivka

Сейчас на одного мужчину 3 женщины

__
_________

5....Я узнавал)))

__
_________

А будет ещё больше...

Olivka

Вот уже 5

__
_________

Да не фишка...Все люди разные....Есть хорошие среди них...Только им часто предатели попадаются...Закон бутерброда...☝️

Сергей Гирба

Ну так и у женщин,слова МУЖ и ЛЮБИМЫЙ,не всегда означают одного и того же человека...🙂

Игорь Тюльпанов

Не знаешь ты мужчин.Мне , например, одной достаточно.Вот на работу не хожу.

Olivka

В чем причина? Знаю мужчин

Игорь Тюльпанов

Некогда.

Александр Неверов

У женщин конечно проще,вышла на дорогу и там тебе и секс и работа и любовь.

Шамиль Гусенов

Слово третей мне очень понравилось не откажусь в любое время дня и ночи

Moderator Admin

И не говори. От такого перенапряжения и живём меньше женщин😭 😁

Дмитрий Иванов

9 лет уже живу без своей любимой и спал и кушал и секом занимался

Пан Философф...

чушь... вот влюбился... она на 14 лет моложе... а я не могу без нее...

Olivka

Удачи вам

Александр Беляков

Оля вот скажи мне откровенно Тебе наверное очень хочеться

Александр Беляков

Ты просто не почувствовала его вкуа и наслаждение

Olivka

Очень смешно

Александр Беляков

Наоборот грустно за тебя

Olivka

Что грустного?

Александр Петров

к сожалению и у женщин встречается подобная ситуация

Александр Неверов

А у баб, вышла на дорогу,там и любовь и работа и секс!

Olivka

Очень смешно

Александр Неверов

Это реальная жизнь,снимающихся мужиков на дорогах видели.....?!

Сергей Пацюк

Да как то так,работу ни кто ещё не отменял.....)))))

Gelios Bekauri

да....и еще не уважают нас...😜 🌹

Gelios Bekauri

да....и еще не уважают нас...😜 🌹

Александр Шахмаев

Любимая одна днем жена а ночью проституткой .

Olivka

О как

Александр Шахмаев

Как под скажет ваша секс фантазия удовлетворить друг друга.