Я Ждал Тебя

еду в автобусе ,рядом сидит парочка ,мужик и женщина ,по беседе понятно - незнакомы друг другу, и первые вопросы мужика к ней в виде - где вы работаете
не ну странно если честно,прям в лоб сразу где мол работаешь...
нашёл о чём болтать с дамой 😁
а та с разу там то ,з\п столько то с гордым видом 😏
женщины,вы как бы среагировали на такие расспросы ?

Ответы
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вот не знала что место работы это настолько интимный вопрос))) сказала бы возможно сферу, про зарплату она конечно погорячилась))) наверно была очень собой горда😁😁😁😁 он может хотел её встретить завтра с цветами около работы....

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А что случилось??? Ни мой ли белый медведь из сна сдох где то на льдине?))))

Я Ждал Тебя

ну тебе же надо подмазать ато ваше величество так и будет брызгать ядом..😜

Я Ждал Тебя

спасибо,я говно,можешь в заметках записать - опасный 😁

Людмила

теперь большинство мужчин с этих вопросов начинают , потом идет про жилье и про то , помогаю детям или нет

Я Ждал Тебя

а яб начал с комплимента,заметив её какието особенности во внешности)

Людмила

это идеально

Alisa Warshavsky

Амеры еще похлеще!! Первый вопрос, на какие средства ты живешь?!

Стас Васильев

А что надо спрашивать? В какой позе вы любите трахаться!?

Я Ждал Тебя

шутник,тогда она обматерила бы на весь автобус

Стас Васильев

Вот. Так вывод. Мужик и баба.. а ни женщина. Женщина даже с кончиным падонком не будет общаться.

G.
G.....

) (сказала бы"на трассе"))

G.
G.....

) не тех женщин притягиваете)

Я Ждал Тебя

да какие во круг находятся ...с марса то не прилетают другие))

G.
G.....

)) мы с Венеры)

Я Ждал Тебя

вы с земли )
так что...

G.
G.....

Ну вот)) мущины всегда опускают на Землю))

Б😊
Белочкаа) 😊

Нет... Я б и не услышала

Я Ждал Тебя

а если ...хотя ладно

Ольга Ивашиненко

А Вы садились вместе

Ольга Ивашиненко

🖼 вот это что

Ольга Ивашиненко

Объясните когда сели мужчина и женщина вместе с вами или же раньше или позже

Я Ждал Тебя

это называется фейспал - так я сказал что офигел объяснять эту пустяковую фигню...которую наблюдал в автобусе буд то рассказал нечто невероятное и ты не можешь понять....

Ольга Ивашиненко

Могу Вам пояснить возможно они до этого общались на остановке когда Вы их не видели поэтому и спрашиваю когда они сели

Я Ждал Тебя

да плевать...понимаешь...уже устал говорить об обычном явлени и...ты в этом копаешь как буд то тут научный труд расписан...что с тобой ?

Я Ждал Тебя

не матерись

Я Ждал Тебя

ну вот,уже лучше ,и без мата

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

А кто запрещает материться? 21 век свобода слова!

Я Ждал Тебя

я тебя разочарую милая,свобода слова это во первых не очень хорошо,оно подразумевает отсутствие рамок в суждениях
во вторых нет ни какой свободы слова в том понимании в коем привыкли его воспринимать,так как неугодные речи о правде всегда будут пресекать😁

Надежда Тихонова

Отшутилась бы.😜

Ольга Шишкина

я не ответила бы

С К.

Обалдеть!!!

С К.

Речь не обо мне! У меня муж! Мы говорим о ситуации!!! У вас в голове каша!

Я Ждал Тебя

😏я просто спросил мнения твоего ,почему ты нервничаешь...мы только переписыываемся же))

С К.

Зачем мне нервничать?

Я Ждал Тебя

незнаю...разное бывает тут частенько женщины испытываают неврозность и психоз...

С К.

Не тот вопрос, чтобы нервничать.

Максим Jw

...