Ма
Марс

есть подобный сюжет в библии когда понтий пилат спрашивает у народа кого помиловать ..на что все кричат убийцу помиловать . тогда понтий пилат снял с себя вину а народ сам принял решение казнить мученника чем собственно и наказал себя..истинные христиане против войны и убийства людей ?

Ответы
Ринат Баимов

авт Баимов Ринат

Часть Первая
Дворец. - Кабинет Понтия Пилата. Он сидит за столом на кресле. К нему в кабинет входит Афраний - начальник тайной полиции города Иерусалим)
Афраний. - (покорно, смиренно, уверенно) - Я сделал всё, как приказали вы!!! Мой господин.
Пилат. – (с довольной улыбкой поглядывая на Аф

Людмила Егорова

Да, есть несколько строчек об этом, кажется у Матфея. И вот за эти несколько строчек евреи вот уже 2000 лет евреи сурово расплачиваются.

Ма
Марс

это касается всех кто считает себя христианином

Людмила Егорова

Не все, кто считает себя христианином, истинные христиане

Ма
Марс

о чем и речь

Зоря Балясикова

Там не христиане, а иудеи приняли решение и Пилат при народе омыв руки в воде, - предал воинам Христа-Спасителя...

Ма
Марс

христиане последователи Христа . вы за войну значит вы не его последователь

Зоря Балясикова

To the extent of their depravity...

Ма
Марс

сходи в военный храм и молись за убийство