Та
Так-Тикс

есть подобный сюжет в библии когда понтий пилат спрашивает у народа кого помиловать ..на что все кричат убийцу помиловать . тогда понтий пилат снял с себя вину а народ сам принял решение казнить мученника чем собственно и наказал себя..истинные христиане против войны и убийства людей ?

Ответы
Ринат Баимов

авт Баимов Ринат

Часть Первая
Дворец. - Кабинет Понтия Пилата. Он сидит за столом на кресле. К нему в кабинет входит Афраний - начальник тайной полиции города Иерусалим)
Афраний. - (покорно, смиренно, уверенно) - Я сделал всё, как приказали вы!!! Мой господин.
Пилат. – (с довольной улыбкой поглядывая на Аф

Людмила Егорова

Да, есть несколько строчек об этом, кажется у Матфея. И вот за эти несколько строчек евреи вот уже 2000 лет евреи сурово расплачиваются.

Та
Так-Тикс

это касается всех кто считает себя христианином

Людмила Егорова

Не все, кто считает себя христианином, истинные христиане

Зоря Балясикова

Там не христиане, а иудеи приняли решение и Пилат при народе омыв руки в воде, - предал воинам Христа-Спасителя...

Та
Так-Тикс

христиане последователи Христа . вы за войну значит вы не его последователь

Зоря Балясикова

To the extent of their depravity...

Та
Так-Тикс

сходи в военный храм и молись за убийство