Cветлана

Мужчины, если бы вы должны были своему ребёнку алименты за месяца 4,но вам одновременно захотелось сделать подарок, дорогой, жене во втором браке, что бы вы выбрали? Куда бы потратили деньги в первую очередь? Предположим, что алименты сами уплачиваете,из з/п не высчитывают.

Ответы
Ир
Ирина*Z

а еще одновременно захотелось развестись со второй женой.. чтобы подарок сделать себе.. и пусть все там идут лесом.. 🤣🤣🤣
извините, Светлана.. просто лично мне это не знакомо.
Но я видела как один такой перец поступил так: проблемы накопились, а он на них наплевал, и уехал с любовницей отдыхать на юг.. потом вернулся как ни в чем ни бывало, как будто так и надо.. кстати.. уехал не сообщив ничего никому.. потом перезвонил своей родне, чтобы передали второй жене, что уехал отдохнуть.. чтобы не искала его. 🤷‍♀️ зато статус у второй жены замужней женщины подтвержден в паспорте.... 🤣

Cветлана

Вы вопрос не много не верно поняли. Но я вас поняла. Спасибо

Alex Sher

Светлана, к вам бы сватались два мужчины, один богатый комерсант, Разбогатевший на ограблении целой области, взяточник, лгун и ваще казел... у которого уже было 13 жен, и прекрасный человек, бедный учитель, сельсой школы, который, что бы не закрыли маленькую школу работает за 20 000 в месяц, выполняя работу столяра, электрика, моет полы, чистит снег. Вот за кого вы бы пошли?

Cветлана

За второго конечно, что за вопрос

Николай Дубровский

Мой брат алименты не платил. Он просто оставил жене квартиру. А сыну регулярно покупал одежду, игрушки, собирал его в школу. Мальчик вырос и он подарил ему квартиру и обеспечил свадьбу.... И как только сын встал на ноги то сразу вычеркнул отца из своей жизни... Сработали гены его распутной мамы...😉

Cветлана

Да, понимаю, обидно😊

Татьяна Стручкова

Смешно. Была новая жена, не было новой жены, если мужчина не хочет платить алименты, он найдет повод не платить. 4 месяца, а десять лет не хотите? А потом ещё и предложить отказаться от алиментов, потому что он собирается завезти еще одного ребенка. Это не прикол, это реальная история.

Cветлана

Дело не в том что он вообще не хочет, но я в вас поняла

Василий Комышний

это сложный вопрос. Казалось бы всё просто но, он не имеет однозначного ответа в силу извращённости социального устройства нашего общества. Но, конечно же, дети важнее чем ДОРОГОЙ подарок. Но, опять же, а считает ли он этих детей своими?)

Василий Комышний

сантехник))

Ок
Оксана

строитель

Василий Комышний

оооо, ох уж эти мне ПГСники))

Ок
Оксана

а что?

Василий Комышний

вечно вы предлагаете нереальные планы))

Алиса Лиса

Придется платить алименты, т.к.при долге БОЛЬШЕ чем 3 месяца мама ребенка, на которого уплачиваются алименты, поедет к Судебным Приставам и укажет, что папаша ребенка деньги на него не платит

Cветлана

Значит не поехала

Алиса Лиса

А вы считаете, что они обращения день в день рассматривают?
Подождите полгодика: когда вашему мужу счета заблокируют и он выехать за пределы страны не сможет...тогда и будете так уверенно говорить.
Главное Вам же подарок сделали.
А как там ребенок живет не важно

Cветлана

Главное, не то, что мне подарок сделали. Вы не правы.

Алиса Лиса

Ну-ну

Cветлана

Те вы считаете, что важнее ребёнка что то есть? Сочувствую вашим детям, если они у вас есть.

Алиса Лиса

Я? Это вы мразь увели мужика из семьи и бабки еще тащите ищ него. А я ради своих детей таким как вы готова глотку перегрызть. Иди к лешему тварь

Беслан Баркинхоев

Да блин, и алементы и подарок. Бабе цветы, а детям мороженное. Вот я лям сто должен к 24 отдать и сотни полторы три месяца должен был как отдать. Тут мороженным не отделаешься

Cветлана

Понятно

Бо
Бока

Земляк сам платил, потом она в суд подала, и он платил снова за тот период. Нужно расписку с мамы каждый раз брать при уплате. Земляк поверил бывшей и.. в пролете оказался

Cветлана

Нет, нужно слать через почту, указывать алименты, и носить судебному исполнителю чеки. Она там отметки у себя делает.

Д=
Дмитрий ====

ни одна б..... не стоит детских слёз. только ребёнку! а жена во втором браке. если не дура. не должна была допустить задолженности за 4 месяца. или мужик лох. подкаблучник.

Cветлана

Спасибо

Ша
Шамсуддин

жене бы подарил бриллиантовые кольцо на 12 карат, автомобиль в пределах 4 миллионов не выше и шубу из дорогого меха, а ребёнку компьютер и шлем виртуальной реальности

Cветлана

Молодец

Cветлана

🤝

Елена М

Как правило, всё, что делает мужчина, прежде всего для себя, и любимой женщине тоже, детям он будет помогать, если они с ним, если они его любят, и если любит их он

Cветлана

Ну алименты это обязательно же

Елена М

Вот имеенно, кредит тоже обязателен, у некоторых, и?

Cветлана

Ну да

Валерий Горячёв

Зачем в кучу всё мешать? Алименты- это обязанность. Подарок любимой не обязательно должен быть дорогим, но если нет фантазии, то следует искать подработку

Cветлана

Не я смешала, только написала

Саша Ааа

Называется ситуация из жизни, разве бывают жёны любимей детей?? Тоже самое кого ты больше любишь мужа или ребёнка или жену или ребёнка нечем сравнивать

Cветлана

Согласна с вами.

Василий Пинясов

Нет, я и не думал так, хочет разъехаться, пусть. А право получать з/п за меня я не отзывал, они сами отзывали. Ну я еще тот воспитатель!

Cветлана

Понятно

Алексей Федоров

Мужчины все разные, кто то своих детей обожает больше жены. А кому то дети вообще нахрен не нужны, развелись и забыли.

Cветлана

Конечно. Поэтому и спрашиваю

Василий Стеклов

Я бы до алиментов дело не довел: своих детей не бросил бы (кстати я их уже вырастил). Так что такой дилеммы у меня нет.

Cветлана

Это замечательно

Св
Светлана_Светлана

Что то сомневаюсь что мужики тратятся на реально дорогие подарки, а то что денег по 4 мес не платят в это я поверю.

Ол
Олег

У меня моя вторая ВТОРАЯ половинка всегда поддерживала меня в любых отношениях. Детям так детям. Ей, значит ей!

Cветлана

Вопрос не в ней

Ол
Олег

Мне сложно ответить на этот вопрос. Попытаюсь. Как бы мои дети всегда были обеспечеены с моей стороны. У супруги, отец их детей тоже старался сделать всё возможное. Были финансовые проблемы у него. Она относилась с пониманием. Он все вернул потом, и тут не только про алименты. Ремонт делал у второй женщины. Много причин..

Cветлана

Молодцы, так и надо👍

Ол
Олег

Так мы с ним ещё и дружим))

Cветлана

Здорово

Инна

Я не мужчина, но ведь очевидно, что , если 4 месяца вообще не платил, то вряд ли его волнуют интересы ребёнка.

Cветлана

Да. Но мы же не об этом.

Инна

А о чём? О том, что отец ставит интересы своей новой жены выше интересов ребёнка? Конечно, так не должно быть. Но человека не изменить. И нет смысла тратить нервы

Cветлана

Согласна

Инна

Вот и хорошо

Cветлана

🤝

А С

Всё прошлое остаётся в прошлом.А если разрываться между прошлым и настоящим, то все останутся в проигрыше.

Cветлана

Те подарок?