Cветлана

Мужчины, если бы вы должны были своему ребёнку алименты за месяца 4,но вам одновременно захотелось сделать подарок, дорогой, жене во втором браке, что бы вы выбрали? Куда бы потратили деньги в первую очередь? Предположим, что алименты сами уплачиваете,из з/п не высчитывают.

Ответы · страница 6
Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Жена перебьется

Мохарям Ханипов

конечно дети ..

Мохарям Ханипов

19 младшей учебу бросила я должен бездельнику .. что интересно осталось меньше 5 месяцев ... трубку не берет а алименты просит ..

Ешкин Кот

дети на 1 месте

Энинг Сокол

на ребенка же

Энинг Сокол

так тут другого решения быть не может 🙂 ребенок не виноват что папа с мамой с головой не дружат

Энинг Сокол

пусть хотя бы отвечают за свои поступки, имеют на это смелость по крайней мере

Энинг Сокол

хотя как показывает практика за поступки отвечать никто не любит и не хочет

Энинг Сокол

потому что так и есть, иначе бы вопроса не возникло 🙂

Энинг Сокол

а так как вопрос все таки возник, явление имеет место быть, и достаточно широко представлено

Вечность

Обоими сразу

Вечность

Не все жены понимают это

Вечность

Губит меркантильность к вещам

Вечность

Не факт что все семьи живут в любви и согласии больше всего это обчщанность достатками жизни без забот а с таким подходом скоро и женщины не нужны будут

Вечность

Все просто не всю же жизнь мылить шею себе

Вечность

Вот поэтому все так

Алексей Рязанцев

Это его дело.

Алексей Рязанцев

Ну, каждый решает сам, что делать и не стоит в чем то кого то осуждать, это трата своей энергии. Моя дочка ни в чем не нуждается, это помимо алиментов и просто помощи во всем.

Cветлана

А где вы увидели, что я кого то осуждаю

Ал
Александр

половинил бы

Виктор Царионов

Я ЗА ДЕТЕЙ

Се
Серж

Ребенку

Се
Серж

Женщина если нормальная поймёт..

Се
Серж

Ну не все... Моя хата скраю...

Владимир Вельский

кредит

Владимир Вельский

Ну не яхта, не остров, не дом, не бриллианты же