Эдуард Самойлов

Парни ходили в пуловерах -черно-зеленые румбы и джинсы египет, туфли "кони", а девушки в бело-розовых ангорках и "мальвинах", обувь, к сожалению, не помню. И не знали мы гучи и кабанов. И в кабаке было круто сидеть в спортивном костюме адидаса волна или коронка, сфетофоры отошли. А на на ногах носили, тоже , адидас, рибок или найк? Я сейчас в кабак так не пойду. А тогда так классно было!

Ответы
Св
Света

И ещё вещи на пару размеров больше были...джемпера!!))...оверсайз...сейчас называется! !!)))

Дмитрий Минский

Точно)))

Св
Света

Тебе ли......мнеб твои года))))

Дмитрий Минский

Ну ты небось зажигала )))

Св
Света

Скромна была... проста..опщительна!!всё как и щас...но моложе!!!

Елена Мазырко

А, может, это молодость была?)

Эдуард Самойлов

Это именно была молодость!

Людмила Ваулина

Да, такое было.

Эдуард Самойлов

🙂 🤝 Спасибо Вам. За подтверждение, словно в молодость вернулся

Валентина Гончаренко

Да, было время

Эдуард Самойлов

Точно, Валя!