Св
Светлана

Как можно понять злого, пустого, неработающего и пьющего человека, не имеющего определенного места жительства?

–1
Ответы
Па
Павел

Есть у меня такой знакомый, за что его жизнь так измордовала не знаю. Работать он умеет, и работает когда есть работа.

Св
Светлана

За пьянство и злобу.

Па
Павел

Не злой он, а скорее забитый и непутёвый

Св
Светлана

Значит он глупый.

Па
Павел

Вы знаете, а многие дети врачей такие, я нескольких таких знаю непутёвых. Не глупый, в своей теме разбирается, но вот стержня конечно не хватает. Жалко по человечески

Шагарьян Хайретдинов

как сильно обиженного и где-то сильно побитого, даже искалеченного жизнью

Св
Светлана

Это точно! Лучший ответ!

Arsen Beisenov

Причин много.... Одна из причин - дети выгнали старика из его дома

Св
Светлана

А если он молодой?

Arsen Beisenov

Возможно жена аферистка или сам поругался с женой

Св
Светлана

У такого ничтожества не может быть жены, только какая нибудь очередная шалава, которая его содержит и поит и кормит.

Arsen Beisenov

Все вопросы к его маме. Со мной мама не церемонилась. Дальше выводы делайте сами

Св
Светлана

Его мать покинула этот мир. А может быть он ей помог в этом.

Arsen Beisenov

Значит она в свое время н доглядела Но он не имеет право ей ничего предъявлять!

Serij

Ни как. Что можно в нем понять? Там нет ни чего

Св
Светлана

От такого человека нечего ждать ничего хорошего.

Serij

Ждать? Я думаю любовь зла.....так что нельзя зарекаться.

Марго Беккер

А нафуяя о таких даже думать???

Вл
Владимир

и для чего его покупать

Вл
Владимир

в смысле понимать

Св
Светлана

Он так хочет, чтобы его поняли и говорит, что для него главное - это понимание.

Вл
Владимир

а русский язык понимает

Св
Светлана

да и больше никакой.

Вл
Владимир

молодец

Nikola Mahkov

-легко-по роже!--👍

Алла Митова

Зачем Вам это?

Св
Светлана

Ему это нужно, чтобы его поняли.

Алла Митова

Он уже сделал свой выбор.

Св
Светлана

Какой?

Алла Митова

Жить так . как живет.

Света Дмитренко

пожалеть

Михаил Гехт

а зачем?

Михаил Гехт

я спросил про ВАШ интерес. Неужели НАСТОЛЬКО страшная и необщительная, что никто не хочет просто так переспать? По Вашим же словам. другой пользы он него нет 🤔

Св
Светлана

Нет моего интереса и никогда не было.

Михаил Гехт

тогда отойди и не мешай ему жить по его правилам. Может кому-тоттакой и нужен, а ты захапала

Св
Светлана

такой никому не нужен, даже себе, он нужен только мусорному баку и земле в качестве удобрения.

Михаил Гехт

Светлана, вы к нему неравнодушны. Например, в Южной Америке в 16-18 в платину вывозили и топили в океане, чтобы её в серебро не подмешивали. А потом тенденция сменилась. Может и это сверхнужный редкий болт, но не к вашей гайке. 🤭

Вечность

Это как

Максим Jw

...