L….

Изучайте людей, старайтесь пользоваться ими, не вверяясь им без разбора; отыскивайте истинное достоинство, хоть бы оно было на краю света: по большей части оно скромно и прячется где-нибудь в отдалении. Доблесть не лезет из толпы, не жадничает, не суетится и позволяет забывать о себе.? Е.II

Ответы
Ксения

Пользоваться людьми та не...пользуйтесь вещами, а людей надо любить.

L….

Речь о достоинстве

Ксения

без разницы--людьми пользоваться Нельзя.

L….

А никто и не пользуется

Ксения

Изучайте людей, старайтесь пользоваться ими,--это вы написали.

L….

Екатерина вторая!!! Использовать достоинства по назначению...Может человек занят не тем..Важно увидеть в нем достоинство и использовать пл назначению

Ксения

Это не важно..абсолютно.

Бо
Бока

you have changed your name, girl. but I know you. execuse me, please

Марина П.

Отлично!

Татьяна

все так