Ольга Харченко

Сколько бы вы заплатили за бессмертие?

Ответы
Алексей Власов

Нормальный человек вообще не заморачивается вопросом бессмертия. Эту тему эксплуатируют либо те, кто делает на ней бизнес, либо люди с какими-то отклонениями.

Герман Николаев

С праздником 8 Марта, Ольга! За бессмертие, я бы заплатил своим бессмертием. Это не так легко и просто быть бессмертным. 😉

Ольга Харченко

Спасибо)

Ммм Ммммм

а это возможно . не за себя прошу. у меня сосед еврей хочет купить бессмертие

Сергей Борулько

Я лучше заплачу за смерть! Чем буду видеть эту поскудную, дешовую жизнь!

Александр Камышанин

Богу деньги не нужны! Живем столько, сколько он нам предоставит.

Александр Гаврилов

а есть ли в этом смысл? чтобы и дальше есть пить и опорожнятся?

Ольга Харченко

Если вы видите в этом смысл жизни-то не стоит

Александр Гаврилов

а я его вообще не вижу. так как его нет. каждый человек находит его сам. дабы оправдать свое бессмысленное существование. кто то в искусстве. кто то в детях. но опять же его на самом деле нет. дети так же будут естьи пить -- опорожнятся. человек ( человечество ) самые ужасные паразиты на планете. то есть человек является паразитической сущностью.

Алексей Сторожук

А потом сколько бы заплатили за то, чтобы умереть....

Андрей Берзенин

Не думаю, что дающий бессмертие запросит деньги

Nата Li Я

Не все деньгами меряется.Это из этой категории.

Ольга Харченко

Верно

Nата Li Я

Ну..И смотря ..Какая полноценность этой жизни.как амеба не хочу и даром.

Ольга Харченко

Хорошая позиция

Анатолий Денисов

Бессмертие это тяжелая ноша.Я не заплатил бы

Сергей Денисенко

Я и так бессмертен, только вот лишён памяти...

Aleksandr Kress

бессмертие - наказание Божье. Вспомни Каина.

Ruslan Hofman

Интересный вопрос оно без цено наверно !

Антон Михневич

ни копейки пропадает азарт жизни

Руслан Миниахметов

Не сколько мы и так бессмертны

Сергей Скрынник

ни копейки потому что его нет

Vitalic Sanduleac

нет смысла платить за пустое

К.
Константин ...

я не хочу быть бесмертным!

Павел Кривошеев

ни копейки,скучно будет

Григорий

не нужна мне бессмертие