Ли
Лиля

Зачем мужикам заначка? Для чего они ее прячут о жен?

Ответы
Serg Bernye

А ЭТО НЕПРАВИЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СЕМЕЙНОГО БЮДЖЕТА - НУЖНО ЧТОБЫ У ТОГО КТО СЧИТАЕТ СЕБЯ ГЛАВНЫМ В СЕМЬЕ БЫЛИ СВОИ КАРМАННЫЕ НАКОПЛЕНИЯ....САМОЕ ПРОСТОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ - НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ТЕЖЕ ЗНАКИ ВНИМАНИЯ ВЕДЬ? НУЖНЫ! СУЖУ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО СЕБЕ....ПОНЯТНО И ОЧЕВИДНО КТО В СЕМЬЕ ДОБЫТЧИК - ЭТО ВАЖНО ОСОЗНАВАТЬ ОБОИМ....ДРУГОЕ ТО ЧТО ВАЖНО - ЭТО ПОДЧИНИТЬ СВОИ ХОТЕЛКИ ИНТЕРЕСАМ СЕМЬИ....ИБО ГЛАВНЫЙ И НЕОСПОРИМЫЙ ЗАКОН МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЭТО ДОБРОВОЛЬНОСТЬ...."Я ПОСТУПАЮ ИМЕННО ТАК А НЕ ИНАЧЕ ПОТОМУ ЧТО МНЕ В РАДОСТЬ СЛУЖИТЬ ТЕБЕ!" КАК ТО ТАК....

Serg Bernye

КСТАТИ СУДИТЬ - ТО ЕСТЬ РАССУЖДАТЬ - МОЖНО...ВОТ ОСУЖДАТЬ - УВЫ НЕТ...ИБО ЭТО ЗЛО...Я ТАК ДУМАЮ!)))

Ли
Лиля

Ну зло или не зло я не знаю...просто это нехорошо.. у каждого своя жизнь..

Serg Bernye

ЭТО ТОЧНО!)))

Ли
Лиля

Да

Serg Bernye

😍👍

Вл
Владимир

Могу сказать только за себя... Мне гужна заначка, что бы делать приятности своей даме и детям, а так же что ьы заправлять и делать мелкий ремонт машине.... Согласитесь, если не иметь заначку, как тогда поступать: "Солнце! Я возьму 1000 хочу купить тебе цветов" ? Или идя гулять спрашивать разрешения потратить деньги на тоже мороженное детям..

Ли
Лиля

А что, нельзя сказать супруге - надо на ремонт?

Вл
Владимир

А сюрприз?

Ли
Лиля

Жена полюбит и без сюрприза)))😁

Вл
Владимир

Ну приятно же)))

Ли
Лиля

Соглашусь..если вас это не напрягает.

Николай Скороходов

у мужчины всегда должна быть некая сумма для личных расходов ...лучше ее сразу обговорить и оставлять мужу после получки . и чтобы поторм не просил..

Ли
Лиля

Оставляйте.

Николай Скороходов

..так и делаем..

Vитя@Zь

Мужчина с деньгами чувствует себя мужчиной!!!!!!А некоторые жадные женщины этого понять не хотят или не умеют))))))

Ли
Лиля

Как поведется у вас..

Vитя@Zь

У мужчины всегда должны быть деньги, глупо будет выглядить, если в ресторане расплачивается женщина, только один пример.

Ли
Лиля

В ресторан надо ходить со своей женой, что бы не выглядеть глупым..😁

Vитя@Zь

Ну жена ведь то же женщина, нет Лиля, вы, как хотите, но я буду расплачиваться и делать подарки сам!)))))) ❄️🎄🌹👌

Ли
Лиля

На здоровье.

Ру Брг

Дак на цветы для любимой) нескажешь же дайденег я тебе цветы куплю?!?!?

Ли
Лиля

😁 И часто дарите любимой цветы?

Ру Брг

Фсехда!)

Ли
Лиля

Не верю.

Ру Брг

А зря)

~E
~ Eva Lansca ~

Ну у каждого своя причина ! Мой муж прятал , чтобы мне подарки дарить .

Ли
Лиля

Внуку простительно.

Иг
Игорь

Чтоб железку на машину или удочку либо ружьё ,на игрушки взрослые.

Ли
Лиля

Не лучше ли на свою семью?

Иг
Игорь

Которой нет.

Ли
Лиля

Будет.. дети есть?

Иг
Игорь

Нет

Ли
Лиля

Повезло вам.

Олег Полянских

это не от боязни,а от азарта(найдет или нет),а вот зачем она женам?

Ли
Лиля

А касса у кого?

Олег Полянских

у бухгалтера разумеется,у меня бы она не залежалась---я жестокий МОТ!🙂

Ли
Лиля

Ну вот ..очем и спор.

Олег Полянских

ладно придется в трех экземплярах заначивать... спора то не было одно дело БУХгалтер,а другое МОТ

Ли
Лиля

Ок.

Михаил Чуксин

Чтоб Лилины глаза не видели, уши не слышали, а мозг не знал

Ли
Лиля

Мне до вашей заначки - как до китайской границы..

Михаил Чуксин

Тебе ближе до китая

Ли
Лиля

😂

Михаил Чуксин

С рождеством

Евгений Миронов

Чё такое заначка?, Я вообще жене зарплату не отдаю!

Ли
Лиля

Вас я вижу ничего не волнует..

Евгений Миронов

Да много чего волнует, но только не расходы жены.. Незачем мне переживать за женские юбки и блузки, а ей совсем не интересно почём окна и двери в доме который я строю.

Ли
Лиля

Так если вам не интересно друг с другом- всегда найдется с кем будет интересно..

Евгений Миронов

Наверное ей надо поискать мужчину который интересуется помадой, чулками, женскими туфлями, а я постараюсь найти женщину которой дюже интересно как работает перфоратор и в какую сторону в машине вращается дифференциал! А вообще семью очень объединяют дети, а у нас их четверо, вот это реальный общий интерес!

Ли
Лиля

😁 Для интереса помадой и им подобное - есть подруги...Если вам не интересно с ней - зачем на ней женились? 🖼

Z-Мимокрокодил-V

Чтобы почувствовать себя финансово независимыми.

Z-Мимокрокодил-V

Коту тоже.

Ли
Лиля

Настоящий мужик должен жить с семьей, а не с котом

Z-Мимокрокодил-V

А как вы определяете, настоящий он или фальшивый?

Ли
Лиля

Началось... в колхозе утро...

Z-Мимокрокодил-V

А, колхозница! Понятно.

Никифоров Валерий

Вот резину менять надо ? А кто мне денег даст ?

Ли
Лиля

😁Тогда просто оставлять.. но не прятать.

Никифоров Валерий

Если оставлять , то и без хлеба можно остаться.

Ли
Лиля

И хлеб вы покупаете?

Никифоров Валерий

Нет , но отслеживаю что б на продукты было.

Ли
Лиля

👍 Похвально..

Вадим Матов

Ну, хотя бы для покупки подарка той же жене.

Ли
Лиля

Не надо прятать

Вадим Матов

А что, прямо так и сказать: "Это не трогай! Это тебе на подарок!" Чтобы она уже знала сколько будет стоит подарок! А если муж хочет именно денежный подарок сделать? Вариантов масса! На непредвиденные затраты, например на не запланированное лечение.

Ли
Лиля

Ни кто не запрещает оставлять деньги...Только глупая жена будет шарить по карманам мужа..

Олег Мирошников

Это только подкаблучники делают заначки....

Ли
Лиля

Возможно.

Св
Света

Не знаю!!!мой не делает заначек от меня)))

Ли
Лиля

Заначки делают те мужчины, у которых жены шарят по карманам....

Св
Света

Нееее..я не шарю)))))нет такой привычки)))

Ли
Лиля

Да и не надо...мужчина без денег очень жалко выглядит....

Св
Света

Ага...считающий копейки....и глядящий голодными глазами ...на хачапури))))

Ли
Лиля

😁👍🌷

Южный Урал

сами вы ответ знаете!прячут правильно делают!

Ли
Лиля

Нет.

Ко
Константин

Должно быть у мужика что то только его

Ко
Константин

Не понял

Ли
Лиля

Друг человека.

Ко
Константин

Как собака?

Ли
Лиля

Как человек.

Ко
Константин

Хорошо

Просто Ой,Но Не Наивный...

Дак чеб не просить вы же усе отбераете

Ли
Лиля

Недалекая жена так делает..

Просто Ой,Но Не Наивный...

Но имеет место быть

Ли
Лиля

И недалекий мужчина отдает все...ему тоже нужны деньги на расходы..

Просто Ой,Но Не Наивный...

Зачем отдавать если расход

Ли
Лиля

Мужчина без денег - жалок..

Просто Ой,Но Не Наивный...

А вот как ну берегите пизденку будите богатоц

Скорпион Иванович

Потому, что тупые жёны прячут от муже!

Ли
Лиля

Только тупой мужик прячет..

Скорпион Иванович

Отсюда вывод-друг другу не доверяют- прелюдия скорого развода!

Евпатий

Чтоб ей подарки делать.🤨

Ирина Гавриловна

Ну мало ли.. Машину захочет купить

Ирина Гавриловна

Потом кто нибудь помрет и женщина будет хозяйкой в доме жить и наслаждаться детьми и внуками

Ли
Лиля

😁 Сомневаюсь что будете наслаждаться..

Ирина Гавриловна

Почему?

Ли
Лиля

На старости будет не ло наслаждений..

Ирина Гавриловна

Что такая больная?