Ве
Вероника

☄️Никто не знает наперёд, Кого и с кем судьба сведёт: Кто будет друг,кто будет враг, А кто знакомый,просто так, Кто осчастливит,кто предаст, Кто отберёт,кто всё отдаст, Кто пожалеет дел и слов, А кто разделит хлеб и кров. С кем можно всё,до простоты, А с кем и не рискнёшь на "ты, Кому-то сердце распахнёшь, А перед кем-то дверь замкнёшь🤷‍♀️☄️ ☄️ ☄️ 🖼

Ответы
Сергей Щербаков

И тут ты права как всегда всё так и есть .🌹🍒🍓🍹🍹😉✌️

Сергей Щербаков

Привет Спасибо Огромное 🌹🥂🍫😉✌️

Галина Мазяркина

Трудно все предугадать....❄️❄️❄️

Ве
Вероника

Согласна! 🖼

Галина Мазяркина

Доброе утро!!!☕☕🍫💐

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/2870/i-4360.jpg🙋‍♀️🤗😘😊

Любовь Авдеева

Хорошие слова, верные!