Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

7.)Сотворил Бог человека 1.по образу Своему,пообразу Божию сотворил его(одн.);мужчину и женщину сотворил их(все ещё один чел.);всё ровно 1.?

Ответы · страница 5
Владимир Турушкин

ни кого он не сотворял

-да; в данном утверждении вы заняли Его место, теперь в "Бог", вакуумный до прорыва..)))

Владимир Турушкин

это что ещё за утверждение ?

-да; вы утверждаете: "... ни кого он не сотворял", это ваша позиция, вы сами сознательно или нет, взяли то что принадлежит Богу,(инициативу, Его компетенцию)другими словами, вы заняли Его место, отсюда разумеется, что вас ждут испытания, ... . "Поздравляю!" 🌹 Вы стали "как Бог!"

Владимир Турушкин

а вы согласились,встали на мою сторону,значит сделали то-же самое что и я и Вы стали"как БОГ",значит и вас ждут испытания

-да; с чего вы взяли что я на вашей стороне, я ведь не писал своего мнения, потомпотом, разумеется то что: "..-мы сильны за Бога а не против Него!"..

-да; конечно, от части я вам его изложил уже..

Екатерина Жданова

ну так-то 2 но можно и 1!

Екатерина Жданова

да наверное для некоторых и такое возможно!

Екатерина Жданова

я не знаю как можно ответить на этот вопрос по-другому!

-да, говорите по существу, не промахнетесь; старайтесь просто высказать ваше мнение, выразить себя; ведь собственно для того и существуют обсуждения... .

Екатерина Жданова

да в принципе почему и нет должен быть талант во всем правда я думала что у женщин но говорят же что мужчины лучшие повара!

-да, "Говорят в Москве кур дочь",)) а вы должны знать это наверняка; иначе вас просто нет, вы "пустое место", вы хотите быть никем, тогда следуйте за чужим мнением, имейте кучу стереотипов... .

Екатерина Жданова

я честно говоря даже не очень хорошо готовлю! знаете вы странные вопросы задаете хотя это даже не вопрос был! задавайте их кому-нибудь другому тогда! до свидания! удачи!

А&
Айкерим!!! &

Что бы тама не была 1+1=2

А&
Айкерим!!! &

Я женщина и все на этом! )

-да; тем более, очень странно, особенно для женщины... .

Лида Пислегина (Шевело)

Лучше бы пивка сварил.

Екатерина Фирсова

Много же насотворил)))

-да; на самом деле, только одного человека, и всё вокруг есть этот человек, А Он есть Дух, движущая сила, "Ибо всё Им живёт и движется и существует"..

-да; я же написал вам, что это и есть один единственный человек..

Екатерина Фирсова

хорошо, пусть будет так)))

Евгений Бабенко

что вас неустраивает

-да; Бабанька, меня всё устаревает, а вас?

-да; не твоего ума это дело, Бабанька, ну покеда Бабанька..))) 🚬

Николай Ушаков

Бывает и 2 ,и 3 и более!

-да, смотря из чего исходить..

Ольга Бордукова

Что это за глупость?

-да; глупость называется Ольга Бордукова.. . 🙂

Ольга Бордукова

У пивовара и мозги пивные.

Любаша Райкова

БЛЯДЩЕ ЖИНКА 89535664610

-да; я тебя сейчас заблокирую хочешь..

-да; даже пробовать не стану, рас и всё..

Ирина Миронова

чего то Вы загнули..

-да; что вы говорите, что я загнул?..

Людмила Дровникова

ни чего не поняла..))

-да; этот текст говорит о представлении, что значит "единство", это своего рода, показатель, "переход другое мышление" ..

Асемгуль Тургыналиева

Все творенье Божье

-да; всё есть один человек, он действует в единстве, выполняет одну задачу; он один..

Асемгуль Тургыналиева

С нами Только Бог.остальные предадут подставят

Игорь Куделин

ноль тоже единица !

-да, ноль это человеческий фактор, выдумка, и все синонимы, значения этого слова..

Елена Сакс

Да они одно целое.

-да; точно так и все люди в единстве, составляют одного человека..

-да; разуметься, что не сделает один сделает другой, и потому истина не рушима..

Юрий Жуков

бога ну нет ведь

Юрий Жуков

а попы представители кого?

-да, а я сейчас представляю Того Кто есть Тот Кто есть... .

-да, "попы", никого не представляют; вы сами спросили, и сами же ответили на свой вопрос... .

Юрий Жуков

ну как никого? даже дворники к примеру представляют жэк

Вы прекрасно можете, сами отвечать на вопросы, которые задаете другим, когда потрудитесь немного подумать; прежде чем утверждать о том что Бога нет, постарайтесь представить, что и мысли тоже нет, что и слов нет, тех форм, в которые они облечены; а это означает что и Духа, нет, и все что вы видите, обоняете, или осязаете, тоже не существует, атомов, которые структурированы в видимой глазам материи, на самом деле не видно, их нет; все это миф, бред, элизия, лапша для свободных ушей, (ушей которых нет); никто никогда не произносил, настоящего слова, способного творить вселенную, все безнадежно, и скоро мы все умрем. А хотя да, кому же тут умирать, ведь нас тоже нет! 😉

Валентина

Мама+Папа+Дитё 😄

-да; единство, во всех одна природа, одна единица. число 1. в единице множество таких же единиц, а в целом, суть одно ! ... .

-да; вот еще что разумеется ; слово человек, употребляется, только в единственном роде, почему? , а слово люди, в множественном роде, то-же, вопрос, о котором не многие задумываются. Человек и люди, в роди как понятия одно, но слова то разные, абсолютно с противоположным значением. Обратите внимание, люди, это много, они могут быть разобщены; а человек один, он не может быть разобщен, потому что он уже человек(совершенная форма) кода мы едины в чем-то, двое или трое, это уже организованный человек, один организм(организация) и т. д. .... 🙂

-да; собственно что ум диктует..))

Лидия Бецкова

Сколько надо?

Лидия Бецкова

Может и не знаю. Хорошо , что есть человек который знает,что 1+1=1?! Возможно , и скорее всего так и есть, я знаю что то , что Вы не знаете .

-да; мне оно не нужно, это не есть знание для меня, возможно оно для вас; а что 1+1=1 это не просто так, зависит от условия задачи; я говорю о единстве, человек это то что всегда один, хотя в нём может находиться множество таких как он.

Если Ангела узнав вдруг, Я скажу ему ты Ангел,Мир с презрением улыбнется, Человек пошлёт по дальше. :?

Лидия Бецкова

а Ангел причем? я ведь только не знала, что есть 1+1=1?

-да; это не не относится к задачи, просто мысли в слух..

Иван Краснопёров

Обе единицы...

-да; объединение , вмещает множество единиц, получается, единый Бог. ..

Аи
Аида

Варите пиво.

-да; ах вооот с чего надо было начать; с новым годом! )))

Аи
Аида

Спасибо, дорогой человек, за поздравление. Поздравляю и Вас с Новым Годом. Счастья Вам!

-да; о' а то вари пиво, а дорогой уже лучше звучит, взаимно)) ... , нет ну все-таки как богат русский язык.. .

Аи
Аида

Русский язык - самый красивый и им можно выразить всю гамму чувств, что испытывает человек.

-да; чувства требуют выхода, их надо как-то выразить, иначе они умрут..

Сергей Титков

Б- это бл...????