Fr
Franck

🖼
Посмотри, вот женщина, которой 79 лет,
она никогда не состарится и никогда не умрёт,
у неё было 200 любовников, но только один – поэт,
но ей был милей пилот
блестящего космического корабля, улетевшего на луну,
он до сих пор
глядит на неё из Моря Дождей,
из разбитого модуля, покорёженного металла,
вплавленный в лунный лёд,
в лунный свет,
глядит на землю – но видит её одну,
единственную из людей...

Ответы
Тр
Трофим

человекженщинажизньмПосмотри, вот женщина, которой 79 лет,
она никогда не состарится и никогда не умрёт,
у неё было 200 любовников, но только один – поэт,
но ей был милей пилот
блестящего космического корабля, улетевшего на луну,
он до сих пор
глядит на неё из Моря Дождей,
из разбитого модуля, покорёженного металла,
вплавленный в лунный лёд,
в лунный свет,
глядит на землужчинагодвопросденьлеё было 200 любовников, но только один – поэт,
но ей был милей пилот
блестящего космического корабля, улетевшего на луну,
он до сих пор
глядит на неё из Моря Дождей,
из разбитогоюбовьвремядевушкадругмирребеноксловодушамужсчастиеразрукаженароссияденьгисайтутроделодомработаглазночьсердцебогответстраназемляголовасексотношениеместомужиксветмысльнародпраздниксилачувствообщениенастроениефильмминутамнениегородпесняжеланиесемьяпареньинтернетсонсмыслпроблеманогаводавечерлицонебовозрастсудьбаконецпорарадостьвидприветтелочасмамалетодорогавещьдамапутинспасибовеснадевочкаязыкпутьмечтаздоровьесторонавойнакрасотаимямашинамозгулыбкавластьсолнцеслучайвзгляддетствосмертьзаконправопричинадоброфразаулицаморезимамоментцветоксобакабабакнигамесяцподароккотвниманиеситуациятелефонсынвстречабольприродаживотноеполвозможностьрождениемосквабудущееокноначаломальчикфотоматьпомощьдверьродительобразмузыкакофевекчастьнеделясадподругапарашариккошкаправдаисторияцветдуракпрошлоеошибкацельсоветквартирарубльводкаосеньпостельслезазвездаиграмагазинсказказлодождьтеплоотецчудошколатысячаветерукраинапланетабрактемапсихологголосправиловрагсетьбратснегдействиемарттиппрезидентпапагосподингостьнадеждачайценаблинребятасоседсссргрудьдружба

Лора Тайм

А тот, который поэт, естественно, тот поёт
до сих пор, о том, что она никогда не умрёт,
ни в семьдесят девять, ни в сто семьдесят девять лет,
потому что он
сделал её бессмертной – каждый её ноготок,
крашенный ярким лаком,
каждый сустав, нежную кожу её,
светящуюся в темноте,
о как ты прекрасна, возлюбленная моя,
как ты прекрасна, и нет на тебе пятна,
а она
не слушает ни хрена,
всё смотрит вверх, туда, где встаёт луна,
багрова, ряба, страшна
в ужасной своей наготе.🖼

Fr
Franck

Нет... я не Ромео, я зомби из фильмов Ромеро, Я вижу Полынь, что отравою падает в воду, Я вижу, как в теле пространства прорезались двери,
А там за дверями... страшнее и ада, и смерти.
Но, впрочем, ты можешь и дальше смеяться, не веря.

Лора Тайм

Мне нужно срочно голубое платье!
Не знаю для чего и почему?
Но в этот миг одна частичка счастья
Мной отдана зачем-то лишь ему.
Наверно, май! А может быть душа
Чего-то ищет чистого как ветер.
Скорее жизнь и вправду хороша,
Когда лазурного ей хочется, как детям.

Fr
Franck

Лазурный.. — это цвет надежды, и алый на лазурном, смотрится издалека, Ассоль дождалась Грея в платье голубом и лентой в волосах, огненно-рыжих, да жизнь и вправду хороша, когда ты счастлива и полной грудью дышишь

Лора Тайм

Dolce notte🌷

Fr
Franck

Бай, Ендже

Нурия Шагабиева

Как романтично!