Ju
Jury

Почему многие дамы любят туфельки на высоком каблуке?

Ответы
Сергей Владимирович

Есть минимум две женщины (я их лично знаю) которые «каблуки» никогда не надевают потому как на каблуках их ноги выглядят неприлично длинными.

Vladimir Osheschko

Вообще то они не любят туфли на высоких каблуках - ноги устают. А носят. потому. что это для нас! Ведь ноги на каблуках прелестны!

Olena Mykolayivna :)

Не все, но ношу конечно, туфельки на каблуках, также как и сапожки придают женственности... грациозности... наверно, поэтому.

Ju
Jury

🙃👍жаль.что я не вижу

Elena Lion

О! Каблук это песня! Спинка выпрямляется, грудь вперёд, попочка приятно глазу оттопыривается, животик подтягивается!

Ju
Jury

Точно.как в песне👍

Elena Lion

Вот поэтому и любят каблучки и форму туфель лодочка

Ju
Jury

Как все загадочно звучит...

Наталья Шестакова

Кажется, будто паришь над землей. Но только первые пару часов. А потом так хочется их снять к чертовой матери.

Ju
Jury

И пройтись босиком по асфальту

Наталья Шестакова

Точно. Тёплому, нагретому солнцем.

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Ножки становятся стройнее, и походка улучшается. На ровной подошве походка становится косолапой 😉

Александр Кролевец

Я люблю женщин на высоком каблуке. От это лодыжка у женщины становится длиннее и это вообще красиво

Татьяна Землянова

Ножки кажуться длиннее и стройнее. и говорят мужчинам нравяться.Хочеться же иногда повыбражать.

Ju
Jury

Да.секси смотрится.как на картинке

Татьяна Землянова

На какой картинке

Ju
Jury

Эротической😀

Нина Ковалёва

Генрих, привет! Мне в них так удобно. Даже пятка не болит. Как в тапочки залезаю, начинает болеть.

Ju
Jury

Это еще не клубника-мыло

Нина Ковалёва

вот и я так сказала, что лучше мясо😄

Ju
Jury

Посадила свою рассаду?

Нина Ковалёва

Привет! Нет. не посадила, пришло похолодание. А в горах еще больше. Не рискнули

Ju
Jury

У нас тоже прохладно.Раньше в такое время уже купались

Николай Климов

это чтоб удобнее было пирожок с верхней полки холодильника доставать .😄😁😜

Ju
Jury

👍

Яна

Дамы с Амстердама,низкие вот и поднимают,или изют так человечка,или просто самоутвердиться

Ju
Jury

Потом долго будете вспоминать этот /отпуск/...

Яна

Мда,и не весело( ну да ладно скорей бы наладилось

Ju
Jury

было бы здоровье.ерунда

Яна

Согласна

Ju
Jury

✨

Helen Brown

Потому что ноги становятся длиннее. И мужчинам это нравится. Пример: Мелания Трамп.

Ju
Jury

Если ножка маленькая.то да.очень красиво.А если-лыжница...

Helen Brown

Не знаю. У меня 35-36.

Ju
Jury

👍супер

Любовь Мацарская

Стройность фигуры дарит нам каблучок,за это мы его и любим,носим и будем носить...

Ju
Jury

👍🍉

Любовь Мацарская

Благодарю!

Ju
Jury

На здоровье

Ju
Jury

💥

Александр Евченко

нужда заставляет каблуки носить-ножка в кирзовом сапоге не привлечёт мужика

Ju
Jury

а если -валенки

Александр Евченко

колготки не видно

Жанна Макаренко

Потому что длинная голень в селекции лошадей -это признак хорошей породы!

Ju
Jury

Хорошие лошадки дорого стоят...🙃

Жанна Макаренко

Воот! И женщина на каблуках тоже!

Ju
Jury

так я о чем

Валентина Соколова

А как их не любить .Ножки сразу становятся стройными и красивыми.

Юл
Юлия))

Потому что мужчины любят смотреть на дам на высоком каблуке

Ju
Jury

Доля правды есть🍭

Лева Правая

Я становлюсь высокрй статной,заметной и ещё более красивой

Ju
Jury

Куда уже более или менее...🍒

Лева Правая

Но для высоких каблуков есть ещё одна ( самая важная) причина - это деформация стопы, тнперь не на каблуках больно ходить

Ju
Jury

А если просто в тапочках ,лето ведь

Лева Правая

Тапочки должны быть с каблучком...☺️иначе невозможно ходить

Ju
Jury

Вот хитрая какая...

( * ; *)Татьяна Наумова

И РОСТОМ ВЫШЕ И СПИНКА ВЫПРЯМЛЕНА...И ОСАНКА ОПЯТЬ ЖЕ............

Ali Na W

Это мужчины ...любят женщин в туфельках на высоком каблуке

Ju
Jury

Так и есть.конечно🍒👠