**
***

ГИГАНТ В МИРЕ ОДНОКЛЕТОЧНЫХ???САМАЯ БОЛЬШАЯ КЛЕТКА.......???)

Ответы · страница 3
Ол
Ольга

Мужчина☝🏻😂

Александр Шнайдер

там где слон сидит.

**
***

нет все в порядке....☃️

Александр Шнайдер

пока. приятно было пообщаться.

**
***

а мне как приятно....😄 ☃️

Александр Шнайдер

может еще и встретимся на сайте. задавайте вопрос отвечу.

**
***

ок.встретимся....☃️

Василий Комышний

Наибуллина, что ли?

Василий Комышний

ааа... так наибуллина из рода страусовых. Спасибо, буду знать)

Василий Комышний

так и буду её теперь называть. Страус в очках)

Сергей

инфузория в туфлях

Сергей

Наибольшее яйцо (и, следовательно, наибольшая клетка) принадлежало вымершей громадной птице – эпиорнису (Aepyornis).

**
***

НО МОЖНО И........ЯЙЦО ДИНОЗАВРА........)

Wladus

Страусиное Яйцо!...

Wladus

Сам не знаю как !!!!!!........... даже удивился себе...- надо же, какой Я...🤗

**
***

...УМНЫЙ!)👍👍 👍 👍 👍

**
***

КТО ВРЕТ,ЧТО ВЫ УМНЫЙ?))))))

Wladus

Анекдот есть такой....
- Один супер-альпинист на тросе на скале под облаками зацепился одной рукой. в другой руке книгу держит и читает !!!!!!!!!
Молодой альпинист пол-дня до него лез и когда почти добрался, спрашивает :
- Скажите, а правду говорят, ч Вы - Великие Альпинисты можете всё на Свете?.....
Супер-Альпинист отпустил Ту Руку, которой держался за трос, по плевал на пальцы, перевернул страницу, снова взялся за трос.)... и при этом не свалился вниз - почему-то...) и произнёс: - ВРУТ... 😁

Wladus

его демонстрировать лучше... тогда смешно... )

Лариса Вараксина

Увы это не мой мир

Лариса Вараксина

Спасибо за понимание🌍🇪🇪🇬🇧🌎💕💕💕

Сергей Недопекин

Ольга,вы педагог?

Сергей Недопекин

Извините конечно,я просто про вопросы,словно в школе,а ответить немогу,двоешник😉😀🌹

**
***

я не педагог...понравился ответ.....написала вопрос....

Сергей Недопекин

Расскажите,мне вопросы понравились

**
***

да ответ элементарный ...написано...страусиное яйцо.....но многие предлагают свои версии....

Сергей Недопекин

😀🌹доброй ночи и настроения

**
***

🦋 🦋 🦋 🦋 🦋

Андрей Куцаев

Ну лана , сдаюсь .

**
***

😁 СТРАУСИНОЕ ЯЙЦО......🌺

**
***

ДА,!ОДНА ИЗ БОЛЬШИХ.........)КЛЕТКА СОСТОЯЩЯЯ ИЗ ЯДРА.+ПЛАЗМЫ,,В ЯЙЦЕ ЭТО ВСЕ ЕСТЬ .....К ТОМУ ЖЕ ВСПОМНИТЕ,🌺 ЯЙЦО СЧИТАЕТСЯ ЗАРОЖДЕНИЕ МИРА!)

Сергей Безбородов

Страусиное яйцо.

**
***

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Rez@n Angel

Кресты в Питере:)

**
***

ПЕЧАЛЬНО,ЧТО ВЫ ИХ ВСПОМНИЛИ....Я СЛЫШАЛА МНОГО МИСТИЧЕСКОГО О ,,КРЕСТАХ,,,...ВЕРИТЕ В ЭТО?

Владимир Кадурин-Усов

ЭТО ЧЕЛОВЕК...УВЫ

Владимир Кадурин-Усов

НУ ВОТ, ПОХОЖЕ НА СУСАНИНА В ОДЕЖДЕ ДЕДА МОРОЗА, КОТОРЫЙ В ЛЕС ПРИВЁЛ НА НОВЫЙ ГОД

Владимир Март

Неужели Ваш муж?

**
***

ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ТРОГАТЬ МОЕГО МУЖА...)ЧЕЛОВЕКА НЕ В ЖИВЫХ...(((

Владимир Март

Извините! Тогда буду шутить о Ваших предпочтениях!🌹 😀

Андрей Губарев

Амёба наверное ?

**
***

так был поставлен вопрос....

Stanislav Zenevich

гигант не амёба

Stanislav Zenevich

я гигант. у меня 2 метра. и 135 килограмм.но я не страс

**
***

ГОСПОДИ! Я ПОБЕЖАЛА.......СПОК.НОЧИ!

Ал
Алиса

Это яйцеклетка

**
***

нет,серьезно...такой ответ.

Ал
Алиса

Верю, я над собой смеюсь👍

Ал
Алиса

А в теле человека именно, то что я написала,

Гр
Грейсвандир

не может быть!)

Гр
Грейсвандир

...восторг и слёзы , и любовь)... при всем при том, что я неправильно подумал о себе)

Сергей Федин

Сперматозоид.

Сергей Федин

А вам с чемодан должна быть?

**
***

нет есть клетки куда больше....например ..страусиное яйцо....

Григорий

амёба, вроде...

Григорий

и вам доброго утра!!☕

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

ксенофиофоры

**
***

ОТВЕТ КАК ПИШУТ: СТРАУСИНОЕ ЯЙЦО

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ахах, про ксенофиофоры прочитала недавно, считалась губкой, но всё же учёные отнесли к одноклеточному, 20 см

Роман C

Страусиное))))

**
***

👍 👍 👍 👍 👍 👍