Зинаида Бадяева

Как известно из истории ,Македонский победил Дария ,у которого были значительно превосходящие силы ,только хитростью и сумев сломить его дух.Против России ведет невидимую войну противник ,имеющий огромные материальные и интеллектуальные возможности-потенциал,мы- россияне должны просто обязаны сломать дух противника.Как Вы относитесь к такому заключению ??

Ответы
Анна

А как вам это удастся,если никаких приличных целей у вас нет? Защват чужой земли и убийства украинцев - целью быть не может . Так что нет у вас никакого духа и целей. У последователей Гитлера их никогда нет.

Ви
Виктория

зина будет умирать от побоев пьяного мужа и кричать "слава россии"

Анна

Возможно. Но ругаться и использовать нецензурную лексику- не стоит

Ви
Виктория

у меня сокурсница живет во Владимирской области. Она мне давно писала муж вынес из дома ВСЕ и пропил. Что там у нее в поселке все мужики алкаши. с утра у магазина за водкой.

Анна

Да, это беда многих семей . Непонятно зачем они живут с такими пьяницами. Но это уже психическая созависимость

Ви
Виктория

а она вышла замуж за украинца. переехала к нему в село в Винницкую область. Дом. 20 соток огорода. кроли, за огородом ставок. разводили карасей. Муж принес поросенка. у них в селе все держат свиней. Она развернулась. взяла сына и укатила к себе в Россию. Сказала что не дело это хозяйство держать

Аннечка Я

не время войны. нам грозить изменение климата. это хуже чем война. надо объединится чтобы мы не погибли от природных катастроф. Воды нет. Наступает голод по всему планету и еще много чего

Зинаида Бадяева

Это просто паника !

Аннечка Я

открой глаза. мы без воды мучаемся. Жара. Ветер ураганный. Пыль на несколько дней сразу. Постоянно болеем

Зинаида Бадяева

Это где так ? У нас уже морозы ,снег -никакой жары.Странно !Не болеем.

Бо
Борис

У нас----больше ресурсов. В 1941м---вся Европа была за Гитлера. И Америка им помогала, пока Россия их(фашистов) не начала давить Но....Россия (СССР-победил!!!!)

Зинаида Бадяева

Прекрасно !Я за это !

Виктор Федин

У России тоже технические возможности очень сильные. Ну и боевой дух наших солдат и импортных ЛГБТ-шников не сравнить.

Зинаида Бадяева

Боевой дух наших солдат нормально воспитанных ,высоконравственных не может сравниться с их извращенным воспитанием !

Татьяна Ковалева (Павлова)

А у нас есть другой выбор?будут и русский учить и он станет междунпродным языком вытеснив английский

Зинаида Бадяева

Согласна !

Fenix🇱🇹

Как к юмору , т. к это невозможно , они защищают свою землю и вы пришли как агрессоры .

Зинаида Бадяева

Тогда все понятно !

Ви
Виктория

что понятно. Что ты живешь и ядом брыжжешь. а ваши обстреливают Украину и Киев в том числе

Зинаида Бадяева

Пока в Киеве все спокойно - ведь Зеленский спокойно гуляет по нему и к нему туда приезжают всякие Западники !

Ви
Виктория

вот в конце февраля.

Ви
Виктория

чтоб и твой дом разбомбили

... Рус

У ведущих войну несправедливую, духа быть не может, поэтому РФ проиграет войну 100%.

Зинаида Бадяева

Ошибаетесь , война России справедливая - уничтожить нациков и разоружить Украину ,накаченную Западом техникой ,вооружением и людьми с Запада ,которые там воюют якобы под видом украинцев ,но речь между ними их выдает-язык польский и английский их выдает с головой !

... Рус

А я думаю, ошибаетесь вы.У меня куча друзей и однополчан на Украине. В 1985 году,"за речкой", меня спас один человек, по прозвищу Хохол. Он из под Донецка, шахтёрский посёлок 100 км от города. В 2014 году, после "Майдана", к ним приехали нацики 2-3 вагона, им нужна была шахта, контролировать чтобы. Но поднялся весь посёлок и их вышвырнули... А в 2022 году , к нему пришли ДНРовцы, хотели мобилизовать...не получилось. Он воюет в ВСУ сейчас.Снайпер,позывной Лис. Около 300 россиянских фашиста на его счету из них 37 офицеры. Двое других друзей воевали под Киевом и побывали в Буче...И теперь я знаю точно,кто нацики и фашисты.Если бы я мог , то давно бы уже воевал против фашистских мразей. Но увы, долг отдал прошлому государству...вместе с ногой... Телевизор РФ - врёт на 100% ,не верьте ему.

Зинаида Бадяева

Какому государству Вы отдали долг и где и каким образом это случилось ?

... Рус

Прошлое - это СССР. Афганистан. Призыв 1984-86.У меня до 1985...

Зинаида Бадяева

Искренне сочувствую !

... Рус

Не стоит.

Еп
Епифания

Не хитростью, а умением воевать. Против России никто не воюет, у вас паранойя?

Еп
Епифания

Докажите, что НАТО воюет! Какие подразделения? Ну-ка, ну-ка

Зинаида Бадяева

Там даже переговоры на английском языке между военными- что еще доказывать- наемны

Еп
Епифания

Завиляли? Какие подразделения НАТО воюют в Украине? А про язык вы врёте. Вы украинский от английского не отличаете?

Зинаида Бадяева

Не думайте и не считайте себя умнее других! Это Вы ,вероятно необразованное чудовище- знаете только то ,что Вам вбили в голову !

Еп
Епифания

Какие подразделения НАТО воюют в Украине? Номера дивизий перечислите! Трепло вы оболваненное. Прощайте

Южный Кот

вы считаете в России не осталось ни интеллекта ни техники? похоже вы правы)))

Зинаида Бадяева

Вот теперь стараются восполнить - с 2000 года бьются над этим- но ведь как-то удалось столько разрушить-например военный огромный завод с несколькими подземными этажами полностью разрушен в городе Юрга Кемеровской области -огромный Машзавод- люди уезжают из города- нет работы-работают в других городах и областях на вахтах- что же это такое !!??

Z-Мимокрокодил-V

Зима без нефти-газа-угля очень способствует перемене мировоззрения.

Зинаида Бадяева

Но и этого мало !

Небесный Тихоход Vinchetto

Да ...и начать надо на границах с Грузией и Казахстаном.

Зинаида Бадяева

Сначала надо закончить процесс с Украиной !

Небесный Тихоход Vinchetto

Я имел в виду тех , кто сдрыснул с корабля.

Зинаида Бадяева

То есть это те кто увиливает от частичной мобилизации ?

Николай

против кремлевской власти если уж на то пошло...

Зинаида Бадяева

Почему она такая маленькая ?

Николай

да вот такая маленькая....плохо работал по их понятиям..

Зинаида Бадяева

Может стаж маленький ?

Николай

на сегодня 51 до 06 я работал инженером а с2003 еще и посегодняшний день ип..и все по белому..

Зинаида Бадяева

Очень странно такой большой стаж и такая пенсия !?

Ar
Arkadij

Это сделать сложнее после бегства нашей армии.

Ar
Arkadij

А Вы не следите за событиями в Донбассе?

Зинаида Бадяева

Слежу конечно ежедневно - все понимаю -не волнуйтесь- время покажет кто прав !

Ar
Arkadij

Цена вопроса возрастает из-за грубых просчётов.

Зинаида Бадяева

Не бывает все гладко ,если навалились всем Западом и США !Надо не радоваться просчетам ,а сочувствовать !

Ar
Arkadij

Конечно, но такое головотяпство бросается в глаза даже ничего не понимающим.

ვასო წილოსანი

Надо киев брат за три дня ))))) газманов готов?)))))

Зинаида Бадяева

Но у нас все процессы замедленны !

~E
~ Eva Lansca ~

Ой , да хотя бы не поддаваться на провокации.

Зинаида Бадяева

Провокации всегда были и будут - надо суметь как-то избегать конфликтов в следствии этого !

Валерий Сумский

Какой хитростью Македонский победил Дария?

Зинаида Бадяева

Тонкости не помню ,но факт известный !

Валерий Сумский

Вроде хитростью Македонский не брал

Зинаида Бадяева

Значит продуманными действиями и сильным духом своих воинов !

Nikola Mahkov

-мы делаем свое дело,но уверенно!--😂

Зинаида Бадяева

Хоть есть понимающие люди ! Но те ,кто уехал из нашей страны на Запад , пытаются на нас давить здесь в обсуждайке -информационно влиять на наше сознание- не давайте им спуску !

Nikola Mahkov

-не давить,а гадить!--

Зинаида Бадяева

Именно гадить - это укры и бежавшие из нашей страны !

Nikola Mahkov

👌

Кот Кот

Интеллектуальных я там не видел

Зинаида Бадяева

Без интеллекта не создать продвинутых орудий и вообще технику военную.

Кот Кот

Ум и разум вещи разные
Интелект это выкидыш демократии и диктатуры жидов. Ибо разум не убьет а интелект всегда пожалусто
И ещё нет у них некаких орудий кроме одного
Они повелители лжи

Зинаида Бадяева

Да -верно -ложь это их конек !

Z Не Просто Мария. Viva

Если бы ещё путин хотел этого ...

Зинаида Бадяева

Уже никуда он не денется-придется обязательно !

Z Не Просто Мария. Viva

8 й месяц уже резину тянет

Зинаида Бадяева

Если бы вооружения со всего Запада так активно не поставлялись -давно бы уже покончили с фашизмом на Украине.

Zлата Vасильева

а почему это оружие не уничтожается до прибытия в украинские войска ?

Z Не Просто Мария. Viva

Вот вот железные дороги не трогаем

Зинаида Бадяева

Нам это все очень странно !

Вадим Новиков

раз должны - значит, сломаем.......

Зинаида Бадяева

Как Вы понимаете - этот противник - НАТО совместно с США,но люди здесь пишут такую чушь !

Вадим Новиков

те,кто пишут чушь - эта чушь заказная,а люди эти -наши враги,пытающиеся поссорить нас,разделить,а затем и поработить....

Зинаида Бадяева

Верно !