Galya Ibragimova

А Вы знаете что муха без тормозов летает?

Ответы
Ми
Мишута

ага... вчера пустили отопление , мухи оджились, но мухи падла самонаводящиеся, в комнате столько мест нет сука ей надо у тебя по лицу ползать когда ты спишь...
я со злости нос себе разбил..., ну так хотел ее жизни лишить её столчника жизни(((

Slawa Zil

И не только муха.... На мотике летом разогнался я... А мне шершень в лоб,так я и руль из рук выпустил...Козел,без тормозов летает...Правда?)))

Galya Ibragimova

😂😂😂😂😂😂😂

Slawa Zil

🌹🌹🌹

Galya Ibragimova

Спасибки

Александр

не, вы не правы, у мух очень строгий контроль перед выпуском в полёт, с любой неисправностью не выпустят... 😂💐

Се
Сергей

Правда? Вот не знал. Это наверное потому что у неё мозга нет, поэтому можно позволить себе гонять без тормозов

Galya Ibragimova

Как и у многих людей

Алексей Голофаст

А ещё в Англии целый институт занимается вопросом как она на потолок садится - с петли или переворота))))

Galya Ibragimova

Да ладно...ну блин...оказывается и муха у нас подопытная

Анастасия Сидорова

Думаю, что нет. На неё замахнешься, так она резко направление меняет. А без тормозов так не получится.

Ол
Олександр

Да. Тормоза ей не нужны. В зависимости от обстановки она меняет силу тяги или включает реверс.

Толя Петровский

Если б только муха , многие и на дорогах тоже без тормозов но хуже всего когда в голове их нет.

Galya Ibragimova

А это точно...

Толя Петровский

Точно то точно но проблема не исчезает.

Galya Ibragimova

Да я так думаю и не исчезнуть

Александр Иванович

Ну и пусть! Ишо об этом думать!!Возьмите поллитру и вы будете более убедительны и красивы

Александр Иванович

ООО!!!!!!! Это мне нравится!!!!!!!! Да канешна возьмусь!!!!!!!

Galya Ibragimova

Холосо

Александр Иванович

И я тож в восторге от этово.

Galya Ibragimova

Не может быть...🙃

Александр Иванович

Точно говорю. Я не скрываю свои ощущения!

Иг
Игорь

Я знаю, что муха взлетает не вперёд, а назад, потому мухобойкой надо бить чуть позади нее.

Александр Алексеев

нуда? при посадке она машет крыльями в обратную сторону (смотрите в замедленном кадре)

Galya Ibragimova

Хорошо...посмотрю

Евгения Терещенко

А Вы у неё спросите, как она без тормозов летает. Не знакомы Вы с законами аэродинамики

Владислав Ильмер

Я тебе скажу: самолёт тоже летает без тормозов. Он с тормозами только по земле ездит.

Galya Ibragimova

Это самолёт...а это муха!

Евгений Шевченко

да.. без тормозов вана низэнько-низэнько... а яки буы тормоза, то цэ тогда яки пичуга

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
меня всегда удивляло почему она с потолка не падает...🙄

Vитя@Zь

Да что всматриваться, это движени называется ссучит лапками с детства помню, я же пытливый, я даже знаю, как их отличать по половому признаку)))))

Екатерина

а почему она все время ссучит лапками

Vитя@Zь

Вроде не вопрос, интересно, допускаю еще одну версию наэлектризовывает тело создавая магнитное поле, нечто подобное, создавая невесомость. Во как)))

Екатерина

ого.....интересно как зовутся специалисты по мухам....?орнитологи по птицам...а по мухам?

Vитя@Zь

Энтмологи, как в Дежавю)))))

Воля

А вы знаете почему стоп кран в поезде красного цвета а на самолете синего?

Galya Ibragimova

Ну блин...по моему уже десятый человек у меня об этом спрашивает

Воля

люди не оригинальны, стоит их только спровоцировать

Galya Ibragimova

Честно ...не знаю и знать не хочу!

Лидия Кимач

Эти рисковые мухи прямо пример для подражания некоторым высшим приматам

Сергей Колбешкин

тут и люди такие поподаются. а на дорогах только успевай уворачивваться.

Galya Ibragimova

Да про людей я молчу уже....

Валера Каюнов

НЕ ЗНАЮ КАК МУХА НА ДОРОГАХ СЕЙЧАС ПОЛНО БЕЗ ТОРМОЗОВ В НЕКОТОРОМ СМЫСЛЕ

Олег Мирошников

Куда мир кОтится....)))) Вот значить почему у самолете нет стоп-крана!))))

Galya Ibragimova

Агась....