Татьяна Першина

Почему с каждым днём мужчин -защитников ,способных не только на слова а на деле -всё меньше и меньше.?

Ответы
Андрей Якунин

С чего Вы это взяли? У меня друзья практически все участвовали. Кто Афган, кто Чечню, Карабах и много ещё чего прошёл. Сам в 90-е в спецподразделении в группе захвата работал. Сын у меня в прошлом году закончил муз. колледж, поступил в консерваторию (он победитель кучи международных конкурсов). Отучился месяц, взял академ и сказал: я иду в армию. 3 месяца как принял присягу. И у сына друзья такие же. Хоть у него и профессия - классическая гитара, он не слюнтяй и не нытик. Вполне адекватное поколение. Как всегда: есть и нормальные и сволочи попадаются. Разве в наше время по другому было?

Татьяна Першина

У меня муж так же прошёл афган -но детей инвалидов воспитывать не стал . А теперь они выросли -вылечила-многое прошла-он гордиться -внуки! Мы в разводе как не захотел помогать. Вот уже 30 лет. Сын женат а дочке сложно выйти - не хотят быть -хотят иметь.

Андрей Якунин

Люди есть разные. Вы спросили про защитников - я ответил. У нас своих не бросают.

Татьяна Першина

Вы просто не в курсе на 10больных детей только 2-3 папы остальные ушли

Андрей Якунин

Это к чему? Вопрос про другое был.

Татьяна Першина

Простите - это к коментарию

Андрей Якунин

Не совсем.

Владимир Полубояринов

Однажды пытался защитить в общественном транспорте даму от побоев мужчины оказавшегося её мужем,- получил удар по голове сумкой(тяжелой) от потерпевшей...

Татьяна Першина

Беда той женщины

Владимир Аникейчев

Так население-то убывает, а нам рассказывают сказки про прирост населения. Чем больше "мёртвых душ", тем меньше людей.

Татьяна Першина

Наверно сравнивают с китаем который теперь и у нас.

Владимир Аникейчев

Так это не естественный прирост, а миграция и разбазаривание наших земель и недр.

Даниэло Сикосянкохоро

так и с женщинами, способных любить накормить и т.д. все меньше, вот мужики и вымирают)))

Мищенко Владимир

потому что сильных женщин все больше и больше

Саландина Наталья

Потому что женщины берут все в свои руки

Dyh Omega

вы женщины этому способствуете

А-
Александр - 2

умных женщин больше и больше

Дмитрий Дмитриев

С чего такие умозаключения?

Дмитрий Зуев

вы значит не на той планете!

Александр

Откуда такая статистика?

Игорь Чернышёв

а раньше сколько было?

Татьяна Першина

Гораздо больше

Вера Постовалова

Мельчают...

Александр Безуглый

СТАРЕЮТ .

Тамара Шигенина

Деградируют!

Татьяна Першина

Наверно и то и другое ,как ни странно виноваты и мамочки и интернет.