Ир

Ну, осталась старуха у разбитого корыта, зато по социальной лестнице как погуляла! 🙂

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Пришёл старик,а старуха ему,что встал?Ну,а чего тебе ещё,всё есть.Автомобили,яхты,виллы.Старуха:а почёт?Пусть сделает тебя Героем Советского Союза.Ну пришёл дед к берегу позвал рыбку,мол так и так,бабке моей почёт нужен,сделай меня Героем Советского Союза!Ничего не ответили рыбка,только вильнула хвостиком и уплыла в синее море.И остался дед на берегу с тремя гранатами против 4 немецких Тигров.

Николай

Если-бы не золотая рыбка , то старику простофиле давно-бы уже снесли голову или загнобили до смерти. Сказка быль, да в ней намек, добрым девицам урок.

Ир

🙂

Николай

😉

Наталья Романова- Z

Выловил дед в реке автомат..что за диво дивное? а рыбка ему и говорит: "Это решит твои проблемы с бабкой!"☺️

Ир

🙂

Татьяна Владимирская

прикол в том, что в сказке не написано, скок часов или даже минут после этого жил дед

Arsen Beisenov

Во всяком случае соседи меня не донимают просьбами типа "займи на пузырь до зарплаты" )))

Татьяна Владимирская

во всяком) то есть я угадала)

Arsen Beisenov

Не совсем. Впрочем приезжай, да сами все увидите)))

Татьяна Владимирская

да еще чего

Arsen Beisenov

Вы спросили - я ответил)))

Ла
Лариса

Да ну ее,эту лестницу.Я бы остановилась на столбовой дворянке.

Чеслава Дашкевич

😉 Петрович не завидуйте !А Вы чем лучше ? И не гуляли !😔😁👋

То
Толян

и даже скатилась по ней, посчитав попкой все ступени😝

Владимир Николаевич

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏 да, есть ей что вспомнить.

Роман Смирнов

послушай женщину и сделай наоборот 😉

Ир

Норм!...крепче будет!🙂

Свой!

Трям как Московская офисная девица

Ир

Вы ошиблись! Флаг за спиной всего лишь принадлежность меня к моей стране.. и не более того🙂

Свой!

Ааааа типа счас белые у власти ммммм

Ир

🙂

Свой!

Ясно все с вам

Ир

🙂

Александр Цифанский

и дальше гуляй моя прелесть)😜👍

Ир

🙂

Александр Цифанский

ты молода прекрасно твое тело и груди пышные все соком налились и твоя талия прекрасна до приделаи кровь ты с молоком вся заебись💋💋💋

Ир

Юноша?... а вы это о ком?... позвольте полюбопытствовать..

Александр Цифанский

я стихи пишу а это я просто написал только что экспромтом так стихи не о чем просто такая муза ко мне постучалась)😜

Ир

Ну с этими музами все всегда невпопад..🙂

Оксана Чупецкая

И стариков много, но без корыта...

Ир

🙂

Veleslav Yarumar Vran

И про старуху бывает п@рнуха 😁

Ир

🙂

Ка-Валерчик Гузенко

И три желания получила !

Виталик Святорус

Непрошла испытание 😁

Ир

🙂

Геннадий Зернов

Вот и нас это ожидает.

Владимир Асиновский

и было что вспомнить

..

Оторвалась знатно!

Ботzман Барисыч

история знакомая

Ир

🙂

Nikola Mahkov

-верно!--✌️

Ир

🙂