Инопланетянка.

Не ищите тех самых и желанных по клубам и барам, потому как они по ночам дома спят....☺️😊

Ответы
Анатолий Шморгун

"Я в дружбе верен, как собака. И, если друг попал в беду, пусть и не просит он, однако я выручать его пойду. Мужская дружба суховата и сладких слов не признаёт. Она с решимостью солдата над амбразурой бед встаёт". Андрей Дементьев. Вот потому они и настоящие и не шляются ночами по барам и.......

Александр Силаев

Может быть так, что кому то нужен случайный секс и эти люди собираются в эти специальные клубы для разврата ? Мир катится к своему самоуничтожению !

Вл
Владимир.

"А С КОРАБЛЯ МАТРОС К НЕЙ ПОДБИВАЕТ КЛИН...
НО ГОВОРИТ ОНА НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ:
А НУ, ВАЛИ ДАВАЙ, А ТО СХЛОПОЧЕШЬ - БЛИН!
ФОНАРЬ СИРЕНЕВЫЙ ПОД ЛЕВЫЙ ГЛАЗ!"

Михаил Макаров

Люди все разные кто ищет кто то уже отыскался как говорится кто ищет тот найдет только что? Да и седина в бороду бес в ребро.

Владимир Воронов

Браво Кристина!Есть такой постулат-девушки делятся на две категории.Первые-с которыми гуляют,со вторыми-создают семьи.

Инопланетянка.

Понятно. Я явно отношуст к первой категории.

Владимир Воронов

Почему ты на себя наговариваешь?

Инопланетянка.

Я просто наверное не создана для семьи. Мне это не интересно м скучно жить по шаблону. Выйти замуж, нарожать кучу детей, разочароваться а потом возится с разводом.

Владимир Воронов

А ты знаешь кто такой пессимист?Это хорошо информированный оптимист.Уверен,что ты хорошо информированная по части семейной жизни.НО могу тебе твердо аявить,что семья-это счастье,это новая жизнь.

Инопланетянка.

Удачи вам в вашей семейной жизни.

Сергей Савин

Я и не ищу прелесть!!! Вот с тобой бы встретился!!! Ты мне нравишься!!! 🥰🥰🥰

Сергей Савин

И даже встреча не пугает??? Если конечно встретиться хочешь!!!😍😍😍

Инопланетянка.

Вообще-то я не собираюсь ни с кем встречаться.

Сергей Савин

Удачи тебе красавица!!! Будь всегда такой красивой,милой,нежной и желанной!!! Ты прекрасна!!!😍😍😍🥰🥰🥰

Инопланетянка.

Спасибо. И вам всего хорошего.

Сергей Савин

И все же ты 🥰🥰🥰прекрасна и сексуальна!!!

Евгений Полешко

Предлагаете ходить по домам и вытаскивать их сонных из постелей? Или сразу рядом ложиться?😜😁

Инопланетянка.

Почему сразу так кардинально....А просто подойти днем и познакомится, слабо?

Евгений Полешко

Ищут по интересам. Парень идёт в бар или клуб не невесту себе искать, а такую-же как и он, прожигательницу жизни, весёлую, не обременённую заботами и моралью, которую можно просто снять на ночь.

Роман Ледяев

а Вы до сих пор, где то на закраине Сокольской области смотрите Пусть говорят, у слабо знакомого мужчины...

Роман Ледяев

Куда пошла, там тебе пусть и подают кофе) а я чемоданы собираю!)

Инопланетянка.

Э нет. Я никуда не уйду. Но я такая хорошая, ну пошутила пупсик.

Роман Ледяев

Ладно... раздевайся, иди в спальню. я сейчас приду тебя наказывать!

Инопланетянка.

Ладно милый пошлепала.😘 Жду. Спокойнолй ночи нам.

Роман Ледяев

споки ноки) жабенышь)💋

Сергей Анахин

Абсолютно верно. У самого дочка. Что за комиссия, создатель, быть взрослой дочери отцом?😊😊😊

Владимир Иванов

Вероятно ты о себе говоришь. Замечательно. Таких я люблю, ценю и уважаю.😍😍😍😍

Haybatullo Shodiev

Правильно, Люди должны днем работать и ночью спать и отдыхать, а не искать свое счастье по ночам

Изтелеуов Алтай

Моя желанная спала ,но однажды вышла с слабой охраной и с тех пор уже больше 25 лет спит рядом

Владимир Кузнецов

Это вопрос спорный, а вдруг то самое для человека и должно находиться в баре и именно ночью)

Володя Кондраков

как это правильно)😉👍последний раз в клубе был 8 лет назад с женой)не ходю туда один

Инопланетянка.

И не ходи. Лежи на диване. И жди чуда которого никогда не будет.

Володя Кондраков

а что теперь нужно ходить по клубам и ночным барам искать свою мечту???)я думал ты умнее))

Инопланетянка.

Нет. Я такая, какая есть, и уж точно не глупее тебя.

Eduard Nam

🥰🤪😘😜😍😇🍑🍒🍅🥒🍉🍎

Александр К

Порядочная девушка должна ложиться в постель в 21-00. Потому что в 23-00 ей надо быть дома!

Александр Шевелев

Смотря КАК они спят. Вернее, с кем. Если с плюшевым котом - то это то, что надо. 😉🌹

Николай Дубровский

Правильно! Была бы у нас страна нормальная, были бы и клубы по интересам. 🌹

Николай Высикан

Это ты про себя? Плохо дома тебя никто не найдет и быть тебе старой девой.

Инопланетянка.

Согласна. Мечты сбываются.

Олег Катуркин

а я по клубам и барам не хожу!... Да и здесь в интернете их тоже не найти...