Пан Стефа́н

🖼 Ловко Жеглов кошелёк подсунул! А прав он или нет, как Вы считаете?

Ответы · страница 2
Toleanici56 Одайник

мое личное мнение- не прав, как и с юридической точки зрения... но в той ситуации другого способа выйти на банду грабителей и убийц не было!!!

Toleanici56 Одайник

мы просто не оказывались в подобной ситуации!!!

Пан Стефа́н

Я оказывался. В ситуации Груздева ...

Toleanici56 Одайник

сложно... иметь дело с ментами...

Пан Стефа́н

Вот именно ... Да ещё с такими как Жеглов.

Toleanici56 Одайник

это жесткий вариант мента военного времени

Пан Стефа́н

Да ладно!! За ним вся мощь доблестной советской милиции. А за Груздевым никого. Игра в одни ворота. И при этом пользоваться крысячьими приёмчиками!.. Не слишком ли жирно.

Ви
Вика

Нет. Честно должны поступать хотя бы правоохранительные органы..иначе хаос. Вот к чему их методы в итоге привели,коррупция,кумовство,

Фе
Федор

Вор должен сидеть в тюрьме,не сделай этого он,такой вот капченый и прочие продолжили бы тащить личные вещи,впрочем и у вас не дай Бог.

Kot

прав,он "вернул на место" сделанное преступление,другое если бы жеглов подкинул вору не сделанную кражу,такое популярно в наши дни

Александр Дубков

Я не судья и не следователь, но вор должен сидеть в тюрьме. Это еще невинный фрагмент. Что творится у нас в правосудии - Страх и Ужас.

Aлександр Кузьмин

вор должен сидеть в тюрьме , а как я его туда посажу - это мои проблемы )))) ...... тока зачем им повышать квалификацию ? я за отстрел !

Пан Стефа́н

Посади его законно!! За Жегловым вся мощь советской милиции, огромная власть в его руках. И он ещё нарушает закон!!? Совесть есть или нет ... А за Кирпичом ведь нет никого, кроме дешёвых понтов.

Aлександр Кузьмин

читайте правильно законы . Правоохранительные органы нужны для борьбы с Преступностью , а не преступниками ! Волка в деревне стреляют в лесу , а не в овчарне , когда он режет овец ! А про совесть это Вы поговорите жертвами этих воров )))

Ян Удалый

Полицейский должен знать ,что ни при каких условиях он не имеет право подменять собой закон,даже если его цель благородна

Лилия Адеева

из обсуждальщиков этого эпизода выросло целое поколение подкладывающих (наркоту, улики, и т.д.) и пострадавших от этого

Пан Стефа́н

Не преувеличивайте ... Случаи бывают, конечно, но они не такие частые.

Лилия Адеева

если спрашиваете, не ограничивайте в ответах !

Пан Стефа́н

Не ограничиваю. Но Вы не сгущайте краски. Не всё так безнадёжно ...

Евгений Антонюк

Преуспеяние дурных - соблазн для многих. (С) Мы не должны стать похожими на своего врага .. .тогда и воевать не стоит. (С)

Ирина

не прав,но в тех обстоятельствах ничего другого не оставалось..Зато сейчас наркотики подсовывают-это похуже будет

Владимир

а сколько людей перестреляли из за левых доносов, так что для милиции это мелочи. Подло поступил, что там говорить.

Любка Котелок

....ждать ещё я20кошельков,он знал и был уверен,что это вор,-он предупредил дальнейшее воровство,значит прав Жеглов.

Галина Молдованова

Прав, что пресёк дальнейшую деятельность вора и спас кошельки граждан, а вот по закону, конечно не совсем😉 прав.

Иван Иван

и сейчас так менты практикуют , наркоту в карманы пихают и все привет , срок получи )))))) а он звездочку на погоны )))))

Андрон Шрайбикус

Конечно, прав. Он ведь не Кирпича посадить хотел, ему по Фоксу инфа нужна была. Нормальная оперативная комбинация

Пан Стефа́н

Но методы его сомнительны.

Андрон Шрайбикус

Только не говори мне, что либераст и правозащитник. Таких я бы на месте грохал при попытке что-то сказать

Пан Стефа́н

С чего ты взял такую ерунду? Я их тоже ненавижу. Я хочу, чтобы закон соблюдали все. А власть в первую очередь. И сразу либераст. (( А Шарапов по-твоему, тоже либераст? Человек был в разведке 4 года, имеет награды.

Андрон Шрайбикус

Так они все правильно и сделали. Банду взяли. А Кирпич своё всегда получит... Сажай, не сажай. "В Круге Первом" посмотри. Борец за справедливость и Закон. Не пиши мне. Ты мне не нравишься

Пан Стефа́н

Не я тебе пишу, а ты мне. ))

Андрон Шрайбикус

Ну отпишись, мне ваши слюни надоели

Пан Стефа́н

Какой-то ты нервный, раздражительный. Ладно. Давай до свидания.

Ир
Ирина

в некоторых ситуациях неправые действия могут быть верными, но это самому человеку надо иметь 100% уверенности!

Луиза Бальтазар

Не прав. Напрашивается аналогия, когда сегодня менты могут подложить пакетик с наркотой в карман кому-угодно.

Пан Стефа́н

Вот именно! Всё начинается с малого. "Вор должен сидеть в тюрьме!" Конечно, кто спорит. Но ты его законно туда отправь, а не так!

Луиза Бальтазар

Я с вами солидарна в этом вопросе. Всё в нашей жизни надо делать по закону.

Галина Демиденко

Я считаю что он не прав,так он кого хочет подставит ,попробуй оправдайся.Нужно доказать потом арестовывать

Елена Сафронова

Если по человечески - прав. Украл у женщины кошелёк,а в нём всё что было.Как бы она жила? Если по закону - нет.

Ма
Майя

с прямыми -- прямо, с кривыми -- криво.
Это правильно. Но кто и чем " кривизну "
измеерять будет -- вопрос.😁

Пан Стефа́н

Вот именно. Легко ведь и ошибиться, как с тем же Груздевым. А это уже неправильно.