Пан Стефа́н

🖼 Ловко Жеглов кошелёк подсунул! А прав он или нет, как Вы считаете?

Ответы · страница 3
Синигами

здесь прав Шарапов ..потому что беспристрастен..а кирпичьь и Жеглов оба не правы и никогда не будут правы!

Qqqq Qqqqq

конечно не прав, а этот конечно яркий пример огрехов воспитания родителей. Нельзя воровать у сородичей

Галина Георгиевская

он же не честному подкинул каселек...как то воров ловить надо .. у каждого свой метод работы я считаю да...

Владимир Федоров

Вот должен сидеть в тюрьме.А тем более в то время,когда потеря продуктовой карточки подобно смерти.

Пан Стефа́н

И не важно, как я его туда упрячу!!

Vladimirs Cucukins

Это вопрос чести. Судя по тому, где мы находимся, честь как основа хороша не для каждого общества.

Vladimirs Cucukins

Если вы не в курсе, я вам вряд-ли помогу. По двум причинам.

Пан Стефа́н

Пишите яснее, не морочьте голову.

Vladimirs Cucukins

Я завершил. Всего доброго.

Олег Ситник

Вор должен сидеть в тюрьме. Греф, Чубайс..... И т.д. до сих пор на свободе. Не кому кошелёк подкинуть.

Елисеев Евгений

вор должен сидеть в тюрьме! а мент подбрасывающий улики тоже должен сидеть в тюрьме! Все казлы!

Пан Стефа́н

🤝 Конечно. 🤝

Александр Владимирович Чегодаев

"Вор должен сидеть в тюрме". Такой постулат привёл на скамью подсудимых множество невиновных.

Александра Данилова

Считаю что нет, прошлое вошло в настоящее, подсунуть наркотики считается вполне нормальным.

Александр Евченко

РАЗ ЗАКОН НАРУШИЛ ВТОРОЙ А ПОТОМ РЕШИЛ ЧТО ЗАКОН НЕ ДЛЯ ТЕБЯ ПИСАН ВОТ И ОБОРОТЕНЬ В ПОГОНАХ

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Формально - не прав, а чисто по-человечески прав. Таких Кирпичей на лесоповал до конца жизни!

Нина Савина

В то время я бы его за это на руках носила. Сама голод не пережила. А вот мама с бабушкой - да.

Пан Стефа́н

Да, Ниночка ... Всё можно понять. И всё-таки нельзя так поступать.

Нина Савина

Согласна. Но и в наше время они не задумываются, у кого крадут. Особенно у пожилых. А правосудие бессильно.

Ма
Марта

Для достижения цели-все средства хороши! Кирпич бы все равно попался....На другом кошельке!

Irina Makarova

Трудно сказать! С т.з. нравственности - нет. Но поймать большую рыбу на маленькую - можно!

Инга Раймир

НЕТ! Мне очень не нравится Жиглов. Наглый и завистливый, зарвавшийся, мелкий мужичонка!

Пан Стефа́н

А почему завистливый, в каком месте?

Инга Раймир

Как он смотрел на Шарапова, когда увидел того в орденах...

Пан Стефа́н

А хотя может быть ... Мне эта мысль не приходила в голову.

Инга Раймир

Когда будете смотреть, обратите внимание. Там не только удивление, там зависть. А потом он довольно пренебрежительно сказал своей спутнице, что мол какие орлы у них работают, за точность его слов не ручаюсь, но близко по смыслу.

Пан Стефа́н

Каких орлов воспитываем. Кажется так, надо будет пересмотреть.

Пан Стефа́н

Шарапова он не воспитывал. Он пришёл воспитанным.

Ко
Кошка

В ТО ВРЕМЯ-ПРАВ НАДО БЫЛО ПОБЫСТРЕЙ ЭТИХ ГАДОВ ПЕРЕЛОВИТЬ И ОТ НИХ ПРО ДРУГИХ ВЫВЕДАТЬ!

Люси Марево

Вор должен сидеть в тюрьме...А...кистень это или нет (закон)Шарапов не...доказал)))))))))))🤣

Пан Стефа́н

Шарапов не доказал, это верно. Но за то сама жизнь доказала, что он был прав. Если после войны работники милиции подбрасывали кошельки, то теперь наркотики. От мелочи, ради пользы, дошли до крупных преступлений.

Люси Марево

Кто бы спорил...с вами тов.Сталин?)))))))))))))🤣 Ладн, шуткую я....🙂 ✌️ 🎈

Иг
Игорь

Просто путь нормального перевоспитания Кирпича для него показался слишком длинным...

Галя Антонова

Про наркоту забыли, когда надо было слить.А сейчас воображаемые взятки подсовывают

На
Наталия

Ложь она есть ложь! Этому нет оправдания. Но если ложь идёт во благо, почему бы и нет?