Natali Ник.

Вот тут одна доморощенный психолог постоянно спрашивает, какие знаки самые самые? (верные, надежные... и прочее). Скажу из своего опыта= самые интересные, умные, сексуальные и порядочные это водные знаки= Рыбы, Раки, Скорпионы... мною проверено, а у вас как?

Ответы · страница 3
Нина Капкина

Ой-ой!!! Не факт. Знаю совсем непорядочных и вообще гадких Рыб, Раков и Скорпионов!

Марат

Извращенцы, представил вас с рыбами, раками, скорпионами. Это не моё, лучше люди.

Сергей Евдокимов

Рабы жадные, расчетливые: раки скрыты и губы, скорпион до безобразия скандале.

Сергей Евдокимов

То что свое лицо при беседе не прячу в отличии от вас?

Natali Ник.

мой автопортрет)))... а юмора у вас нет...

Сергей Евдокимов

Токсичным юморок у вас и подозрительный))) а с юмором у меня все нормально))) РЕСПЕКТ ХУДОЖНИКУ!!!!!

Natali Ник.

Серега... красавчик!!! прекрасно пообщались))) Рыбам верьте, самый интуитивный знак, экстрасенс!!!

Сергей Евдокимов

я ещё раз не допущу такую ошибку!)))

Кы
Кызыма

Сама из водных, но мне огненные знаки больше нравятся.) Они, как зажигалочки.))

Natali Ник.

их не много таких... только конец октября))) ноябрьский скорпион не такой...

Кы
Кызыма

А рыбы? Как много среди них мстителей и садистов.) Эти обижули ничего не забывают, их месть ищвращенна.)

Кы
Кызыма

Поэтому, огонь по сравнению с водой это ангелочки.) Пусть вспыльчивы, но открыты.) С ними можно иметь дело.))

Natali Ник.

Как то, видимо, у ваших водных годовые знаки у вас были зловещие... а именно год определяющий.

Кы
Кызыма

Согласна.) Там много чего определяющего, каждый по-своему индивидуален, но общее всё же есть.)

Маша Ерёмина

А мне среди них встречались всякие: и неинтересные, и неумные и непорядочные

Natali Ник.

видимо, проверка была обширнее)))

Маша Ерёмина

Да, со многими людьми в жизни пришлось общаться. Ко мне сами люди начинают общаться.

Виктор Маркин

а он знает что их 13 а не 12. ебу..твам америкосы уже лет 200 а вы ведётесь. 🤣😁😊

Marck Aurelий

Я не смотрю на гороскопы, у меня хрен на этом соскочешь если че накосячишь...

Natali Ник.

очень верно... но пассаран!

Wlad Korn

Гороскопы - бред и средство заработка на доверчивых и малограмотных людях.

Ол
Ольга

А я вообще не в зодиакально-гороскопической парадигме. Люди - просто люди...

Олег Айдинов

Самый лучший Водолей!!! Рыбы снобы, Скорпионы неблагодарны, раки истеички

Николай Федотов

скорпионы-гы гы гы.он сам себя в жопу ужалит но не сознается в содеянном

Natali Ник.

это октябрьские... ноябрьские другие)))

Viktor Reznichenko

А у нас как есть, всего хватает, плавать умеем но земля нам как бы ближе

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Я ЭТОЙ ХЕРОМАНТИЕЙ НЕ ЗАНИМАЮСЬ )) МНЕ ЛИШЬ БЫ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ХОРОШИЙ 😁

Афина

А я сплю без компаса и подзорной трубы)))) и телескопа у меня нет)))

Али Пулат

Водные знаки большинство характеризуется сексуальными чертами

Александр Карпов

Рыбы неее.... Скорая раки козерожки хороши... А мужики - мы , тельцы

Natali Ник.

у всех своя совместимость личная есть, разумеется. Но у каждого есть свои высшие дзены, чего нет у других)))

Остап Бендер ))

Рыбы согласен, а остальные нет, кроме Козерогов Овнов и Тельцов

Чио-Чио-Сан

Я-Рыба. Но я не верю в эт гороскопы, приметы, гадания, хироманты

Natali Ник.

астрология это как алхимия... близка к науке)))

Евгений Антонюк

все в дом, каждый из этих знаков для своих разобьются в доску

Не
Несмеяна

А я скажу по опыту, что в Рыбах порядочность никогда не жила.

Natali Ник.

ну... не соглашусь, они могут казаться непорядочными, потому что нетерпимы к происходящему...

Не
Несмеяна

Им безразлично происходящее. Лгуны, старающиеся всегда выставить себя в выгодном свете! Полностью ненадёжные люди! И знаю об этом не понаслышке! Ерунда все эти сказки про знаки.

Natali Ник.

я согласна... это ерунда в целом))) есть спиральная биосинусоида= научное обоснование влияния даты рождения и она отдаленно вписывается в гороскопы, но лишь отдаленно,,,

Не
Несмеяна

Вот ещё нумерология может что-то просчитать.