Галина Алекс.

Любовью ставятся ловушки Для уловления сердец.Приход- расход.У нас пастушки Стригут банкиров.Не овец----В. Гюго. Давно написано, а как сегодня. Или нет?

Ответы
Кот Макси

Давно написано - без лОха
Жить на планете очень плохо,
Да и сегодня без лохА
Реальность, в общем-то, плоха...

Мужик пошёл мудрёный ныне -
И не обрезать, не постричь
Того, что раньше бы Галине
Не мудрено было постичь... 😜 (экспромт...)

Галина Алекс.

Ваш экспромт ныне Понравился Галине. Стригу я только своего. А больше никого.😜😝😛

Борец С Врагами

Написано давно, но будто бы вчера! Гюго смотрел через века! И нонче видим мы порой , что олигарх, и что герой! Стригутся оптом и в развес пастушками и т.д. Устал рифму искать! )) Добрый день!

Галина Алекс.

Спасибо за внимание. Это вы точно Назим. в точку. Что пастушки, что бараны.

Kamran Mamedov

ВиктОр Гюго был парень умный ! Умел смотреть через века! И то, что накропал в то время , всё актуально как ............................ Тут я рифму не нашёл )))))) Привет, Галина!

Галина Алекс.

Помню. Даже читала его стихи. Потерялся его сборник. Много с переездами потерялось. Хафиз остался. Перечитываю.

Kamran Mamedov

Сейчас слава Богу можно найти произведения любого писателя или поэта в инете

Галина Алекс.

А хочется устроится уютно и читать.

Kamran Mamedov

Совершеннр правы! Книгу заменить ничто не сможет. Поэтому до сих пор люди покупают книги. Правда, дорого стоят. Но всё же

Галина Алекс.

К сожалению практически негде.

Сергей Анахин

Все вернулось на круги своя! Все жертвы ради светлого будущего напрасны!

Галина Алекс.

У вас серьезный возраст.мой- свер серьезый. Поздно исправлять.

Сергей Анахин

А возраст тут вообще ни при чем! Сотрудница старше меняя на 14 лет, а душа в душу (уволилась - не хватает ее), а дали моложе на 23 года (ровесница моего сына) и то же душа в душу.

Галина Алекс.

Мы с вами о разном толкуем. Что в голове забито смолоду. с возрастом окончательно утверждается. Останемся при своих. Ваше душевное общение с сотрудницей не факт, что со всеми так получится.

Сергей Анахин

С возрастом все пересматривается!

Галина Алекс.

Не всегда.похоже. Я считаю годы в Союзе лучшими. И не только потому , что там моя молодость осталась. Элементарно сравниваю.

Владимир Кульков

Любовь это когда отдают.........лоят секты и сетевые компании......

Галина Алекс.

Вчитайтесь . Классик на юных пастушек намекал. Стригущих упитанных баранов.

Чернобривый Виталий

Каждый человек творец своего счастья и все-то в его власти.

Галина Алекс.

Даже у пастушки ? Ищущей тучных баранов.

Любовь Бородина

Классики они потому классики, что на все времена

Галина Алекс.

И ,как говорят не в бровь. а в глаз. И это в позапрошлом веке.

Любовь Бородина

В отношениях ничего (или мало что)меняется

Галина Алекс.

Особенно где есть кому и кого стричь.

Любовь Бородина

Это вообще отдельная песня

Галина Алекс.

Да песня все та же. Юные пастушки ищут упитанных баранов.

Сергей Петрович

Открытость,простота души-вот является девушкой.

Галина Алекс.

А пастушки . тоже юные девушки на престарелых толстосумов западающие.

Сергей Петрович

Это умысел!

Галина Алекс.

Еще какой. устроится в жизни с комфортом.

Фархад Исмаилов

"Пастушки стригут банкиров" - весьма актуально!

Галина Алекс.

Написано в позапрошлом веке.а как интересно. Ничего не поменялось. А бараны ищут молоденьких пастушек.

Фархад Исмаилов

О-о-о-о!! Именно бараны!

Галина Алекс.

А кто еще!?

Ольга Ивкина

Так же. Только любовь к деньгам, а не к людям.

Галина Алекс.

Именно. И ничего не поменялось.

Марина Любинская

Точно, давно написано или нет или сегодня?

Галина Алекс.

В позапрошлом веке. А будто вчера.

Лариса Климова-Климова

БАРАНОВ мало осталось, пастушки обучили

Галина Алекс.

Для баранов не проблема. Новых ,еще более юных находят.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

и щас - так...ловят и стригут по полной....

Галина Алекс.

А написано в позапрошлом веке. Есть овцы.найдутся и стригущин пастушки.

Arkadii Gurevich

НЕ У КАЖДОГО БАНКИРА ТАКОЙ ПАРИКМАХЕР

Галина Алекс.

У каждого и не один.Чем сами старее.тем пастушки моложе.

Arkadii Gurevich

КОНЕЧНО ОДНОЙ ПОДНИМАТЬ ХОЗЯЙСТВО ТРУДНО

Галина Алекс.

Хозяйство дряхлеет.

Юрий

Так...так..Жить то хочется красиво..))

Галина Алекс.

А кто в выигрыше?

Юрий

По любому-бараны..а остальная шатия-братия просто хапают..

Галина Алекс.

С барского стола крохи.

Юрий

Ну..пусть утешатся тем,что красиво пожили до этого..

Галина Алекс.

Не возражаю.

Владимир Жданов

иль да иль нет -= стригут однако

Галина Алекс.

Сначала они стригут.потом . как устареют- их.

Владимир Жданов

молодые пастухи

Галина Алекс.

Пастушки.баранам тоже молодая кровь нужна . Меняют . как перчатки пастушек.

Владимир Жданов

быват

Юрий Добронравов

У нас банкиры стригут "овец"

Галина Алекс.

На простых намек. Я о юных пастушках и баранах.

Д Т

ты еще живв моя старушка

Галина Алекс.

Жив-жив.

Д Т

- Хочешь мороженного?
- Нет, хочу нормального!

Д Т

спать

Владимир Кузнецов

Да так оно и осталось...

Галина Алекс.

И пастушки для банкиров ,и банкиры для молоденьких пастушек.

Леди- Л.

Напоминает кое-что))

Леди- Л.

Либо слишком поздно)

Галина Алекс.

Тоже верно.

Леди- Л.

Всего доброго Вам и хорошего настроения!!

Галина Алекс.

Спокойной ночи.👵😙

Леди- Л.

Спокойной ночи! 😴🌹