Елена Мироненко

все таки тут хорошо- не хочешь отвечать мудакам не отвечаешь,а в реале приходится)))

Ответы
Евгений Степанов

Мудак — существо исключительно мужского пола. У этого слова нет формы, предназначенной для женщин. «Мудила» — всего лишь чуть более мягкий синоним.

Елена Мироненко

обнять и плакать)))))))))

Тэйситан Камикадзэ

Ты просто прелесть и звезда
И это всем известно!
На свете нет милей тебя!
Ты самая чудесная!

Игорь Думающий

Как тонко подмечено! Если эти слова принадлежат Вам, то в Вашу копилку +1000 лайков!!!!!!!! 👍

Елена Мироненко

спасибо,это мои слова)))))))

Владимир Рябченко

А в реале лучше не общаться с мудаками. Дольше и спокойнее проживёшь. Это моё мнение.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Да, здесь можно и не отвечать, и послать, куда подальше, а в реале это сложнее.

Настенька Спиранская

Это точно ))но жаль что и здесь дебилы попадаются;от них нигде спасения нет ((

Галина Брыкалина

Зачем? Можно и проигнорировать, отвернуться и ути. Уважать больше будут.

Владимир Забродин

Я тоже это заметил. Можно и в реале прикинутся глухонемым и не отвечать!

Евгений Нет

И в реале мона, Нуна знать как! Приемы энергетической защиты в Гугле см.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЭТО ТОЧНО СОГЛАСЕН НА ВСЕ 20000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 ПРОЦЕНТОВ

Андрей Семёнов

для того чтобы они подумали, а не действовали низменным инстинктам

Мухтар Рамазанов

И реале тоже можно отвечать ,только надо отвечать молча ехидством

Авериан Крюков

А не уподобляешься ли ты им, когда удостаиваешь их ответом.

Елена Мироненко

да,я мудачка)))))))

Авериан Крюков

Ты морячка!

И:
Инга :)

в реале не получается щелкнуть мышкой и пропустить....... 😁

Татьяна Щепановская

Точно! Зато иногда сдуру ответишь, потом не отвяжешься))

Александр

по вашему получается можно стать таким же мудаком .........

Дмитрий Коваль

И нахер послать можно и даже по физиономии не получить!

Ason A.

И мадаки даже не догадываются,что их проигнорировали!

Татьяна Тренина

Впервые читаю,чтобы женщина так выражалась..

Татьяна Тренина

м.....к.Разве такие слова считаются нормой?

Дмитрий Клименко

хорошо,что не в реале...а.то бы - паузы,паузы...