К.
Конфетка .

Знает ли кто-нибудь,кроме меня,что исток противостояния находится по ту сторону,а здесь оно проецировано в событиях циничного беспредела?

Ответы
.......

Об этом ни кто не знает,но исключительно все догадываются,ибо та сторона всегда кажется лучше,если смотреть с чужой колокольни...

К.
Конфетка .

Хотя на самом деле там свои тараканы

.......

Да уж....насекомых там хватает.

Сергей Матвеев

Знают все, кроме тебя, что ты написала полнейшую бредятину.

К.
Конфетка .

А ты видел человека вне тела? Могу показать!

Сергей Матвеев

Быстро к психиатру! Пока еще бесплатно принимают.

К.
Конфетка .

ссылка на фото http://my.mail.ru/bk/olya1409/photo/61/62.html

Роман Светличный

Циничный беспредел,это как бить плёткой будите?

К.
Конфетка .

Нет там никто никому не может отдать власть. Все распределено. Но натяжение меняется. Причем силы остаются равные. Существами их не назовешь в нашем понятии, но это разумные силы и невероятно мощные. Более мощные чем наше солнце. В количественном (штучном что ли) их не много. Но действие их происходит на разных частотах в разных средах. Одни силы влияют на динамику магнитных полей, что в свою очередь воздействует на людей потому, что у нас в крови окись железа! Другие силы воздействуют на органику планеты. Третьи на радиацию и т.д. В итоге у нас ..... сам знаешь какой винегрет сейчас. Война, борьба экономическая, борьба за ресурсы, за власть................

Роман Светличный

У меня такое впечатление,что Путина России,дали высшие силы!как думаешь?

К.
Конфетка .

все по их сценарию. А мы просто инструмент

Роман Светличный

какой то сценарий странный,против России всё...

К.
Конфетка .

У них такого там нет типа против чего-то или кого-то, там цели не в названиях стран, а в получаемых ресурсах для иных действий не связанных с нашей жизнью. А мы инструмент определенных ресурсов. Мы разумная плазма и идет борьба за получение нас. Какое качество энергетическое мы в себе формируем, с тем и выходим из тела и попадаем к тем силам которым соответствует то, качество, которое мы здесь в себе сформировали. В итоге в органической жизни наших тел на этой планете относительно мирно либо войны то там то тут.

Валерий Леонов

на эту тему..столько фильмов поставлено

К.
Конфетка .

А какие?

Валерий Леонов

да вот "герой" Чжана Имоу..режиссеры..Бартон..Гильремо Дель Торо..посмотрите..вот что пришло в голову.."Хелбой2"..фильм такой есть..

К.
Конфетка .

Это ж наверно фантастика. А вот реальность http://my.mail.ru/bk/olya1409/photo/61/62.html

Ирина Хавронина

Вряд ли... Нашли партнера по танцам?

К.
Конфетка .

Пока нет. Занималась работой. А Вы похоже поняли о чём я написала?

Ирина Хавронина

Всех благ Вам. Искренне.

К.
Конфетка .

Спасибо!

St
Starling

Научитесь мысли излагать точно.

К.
Конфетка .

Программа места не дала на вопрос. Поясняю, здесь- это в нашей жизни, а по ту сторону- это на других частотах в других измерениях и в других пространствах, в которых мы, в органическом состоянии, не воспринимаем иной мир.

St
Starling

Знаете и знайте себе на здоровье. У вас свое знание, у нас свое.

К.
Конфетка .

а это вам ссылка на факт, фото истины ибо камере абсолютно все равно, что мы знаем или нет 🖼

St
Starling

Пошлите изображение в ООН, может им покажется это Ваше наблюдение нужным.

К.
Конфетка .

Это не мое наблюдение, а моя камера случайно поймала этот факт.

Анатолий Мюллер

Не может быть!!! 😳 😳 😳

Юрий Олейников

Догадываюсь И что делать?

К.
Конфетка .

Самое главное умея в душе простить идиотизм, не оставаться равнодушным и защищать духовные ценности, историческую память хотя бы используя общественную площадку публикации в онлайн. Я так думаю.Потому, что физика информации имеет особенность: информация не исчезает бесследно никакая. А Вы как думаете, что делать?

Юрий Олейников

Владеть информацией, распространять и думать.

К.
Конфетка .

согласна

Якобсхавн Фхтагн

оно насрало на здесь.

К.
Конфетка .

бываю в жизни огорченья когда ты не доел печенья

Якобсхавн Фхтагн

колёса любви расплющат нас в дым

Екатерина Фирсова

А Ты откуда знаешь?

Георгий Djordj

ни че неперегнуло?

Александр Дикий

Пошел думать)))))

К.
Конфетка .

Вот только меня удивляет, как только я задаюсь вопросом откуда взялся Создатель, информация начинает идти путанная или это я так воспринимаю, в силу своей недоверчивости. Ну вот когда я задаюсь таки вопросом, то сразу вижу другой мир аналогичных нам по образу, но за пределами вселенной и наша вселенная какая-то малюсенькая оказывается. Разве может такое быть? И таких вселенных у них много. Но откуда взялся наш Создатель не понятно. Просто их много вижу, но не глазами. А конкретики никакой. Ладно Наверно всему свое время.

Александр Дикий

Думай Конфетка, узнавай, интересуйся...но не дай себя обмануть....

К.
Конфетка .

разберемся

Александр Дикий

Удачи!)))))

Виктория Громова

Видимо, никто

Гр
Грей

Оьясните

Людмила Филимонова

сложно

Люблю Linux

чо?

К.
Конфетка .

"По ту сторону" - это в другом измерении. Циничный беспредел- это всё то, что происходит в нашем мире между людьми, словно закодированными на насилие, ненависть, надругательства над святынями и т.д.

Люблю Linux

где такую шмаль берешь?

К.
Конфетка .

из пространства поступает, результат работы шишковидной

Люблю Linux

вон оно чо...хорошо тебя торкает...

Солнца Лучик

😉