Кс
Ксения

Интересно, когда люди ежесекундно на сайте задают кучу (идиотских) вопросов - это доставляет им какое-то удовольствие или от слабоумия?

Ответы
Олег Таранишин

Ксения добрый вечер!🌹 Как говаривал Карлсон, спокойствие, только спокойствие. Если мы опустимся до идиотов, они нас обыграют на своём поле.😉

Кс
Ксения

И вам доброго вечера и шикарных собеседников.

Олег Таранишин

Вместе с тобой ещё пять. У меня сегодня пир разума.

Олег Таранишин

Пучему здесь нет конференции абонентов на 10?

Олег Таранишин

Да собрались бы толпой, проржали по переписке весь вечер и получили за этот вечер прогул на кладбище.😜

Юрий Дударев

Слабоумие. Тут много людей тупых, больных, идиотов, изващенцев, вообщем большая часть это та челядь которую другие социальные сети игнорируют.

Анатолий Курбанов

похоже остались вопросы из детства, взрослые в свое время не на все вопросы похоже ответили. вот теперь и отрываются

Ир
Ирина

точно, бесят мини вопоосы , ответ к которым тлже мтни, для чнго, ни о чем да нще от одногт чел сто штук😡

Кс
Ксения

а когда больше тысячи!

Ир
Ирина

жуть, я таких в ЧС, чтобы не мешали...

Кс
Ксения

я тоже

Гр
Грейсвандир

...вот и представилась приятная возможность самой ответить на свой вопрос)... как ощущения?

Юзэф Витальевич Ястремский

а что не может а разве,от идиотских вопросов,не может-быть удовольствия у слабоумных?

Ал
Александра

Это, как из анекдота... Дорогой, я сильно групая??? ...Нет, дорогая, ты - слабо умная!!))))

Леонид Шестаков

удалили чукче часть мозга, он очнулся от наркоза и воскликнул: о цэ гарно!.....

Кс
Ксения

вы искренне себе!Браво!

Анатолий Гришков

Как говорил мой комбат - умных вопросов не бывает , а дурные не х.. задавать!

Се
Сергей

Вы же не думаете что ваш вопрос идиотский. Он доставил вам удовольствие?

Влюбленный В Жизнь)))

Как можно спросить у больных..почему ты болеешь ..не болей) Доброе утро!

Кс
Ксения

Приветули!🍫 ☕

Константин Михайлов

Стало нормой-это хронически и не лечится,дальше только потеря памяти.

Николай Дубинин

...или мы, считаем безумием то, чего еще не понимаем. Или нам удобнее

Тася Гаврик

Тырят из Инета, хоть чем-то стараясь привлечь внимание))))

Viktor!Просто Viktor..

это просто энергетические вампиры...ищут своих жертв

Андрей Халфин

Троллинг, своего рода, то же вариант общения с миром.

Валерий Михайлов

Слабоумие в том если мы других считаем глупее себя

Eugen Schitz

Почему вы это задаёте? Извините! Идиотский вопрос!

Ко
Константин

Думаю удовлетворение- смотри,какая я умная типа..

Ленточка В Косе

Да просто отдыхают, трлллят, ерундой занимаются