Наталия

Смотришь 1 канал и понимаешь, как у нас тихо и спокойно в стране, смотришь НТВ и думаешь, как ты добрался из магазина живым, смотришь РЕН тв и недоумеваешь, как тебя только инопланетяне не похитили?

Ответы
Вл
Владимир

Смотришь канал "Спас", и хочется всё бросить и бежать в церковь. Смотришь "Звезду", расправляется грудь и начинаешь искать автомат. Культуру можно смотреть только с чашечкой кофе, а смотришь спорт, и рвёшс на ринг или на поле.😊

Вадим Калашников

а новости например конешно официальные от правительства понятно но остальные моглибы спрашивать через инет темы сюжетов что щас в принципе и делается на каком щас нипомню канале и то воскресные только чтоли

Александр Максимов

Вот видите и в этом заключается Свобода. Хотите блуждать в трёх соснах, милости просим. Хотите познать истину, милости просим в церковь.

Ан
Ангел

Люблю смотреть на то, как ты красиво,
Закрыв глаза и руки разбросав,
Кончаешь упоительно и сильно!
Я вижу, как блестит твоя роса.

Владимир Лебедев

Отсюда вывод: телик смотреть нельзя. Смотрите всё в интернете. В интернете хотя бы сам выбираешь, какое враньё смотреть.

Людмила Жукова

А Вы вообще этот зомбоящик не смотрите и жизнь станет прекрасной и удивительной и расцветёт чудесными красками

Aleksander Haijam

А смотришь Евроньюс и думаешь, какие мы всётаки агрессоры :-))). Ну просто житья никому не даём. 🙂

Юра С

Вывод прост - не смотреть телевизор. Или, по крайней мере, не верить бездумно всяким балаболам

Оксана Шеина

🤣 😇 🤣 я вообще боюсь рен тв смотреть))) там вообще странно. как мы живы до сих пор)))

Роберт

Не забудь Россию посмотреть там вообще кругом одни враги и только Путин нас спасет

_Змей_

Выключатели телевизионные ! Самое гениальное изобретение прошлого тысячелетия!))

Федя Кукин

Так спасибо нашему ТВ !! Можно все, что твориться, увидеть дома и никуда не ходить!!

Евгений

На любой вкус мозговынос.Первый лидирует,заеба@и политикой,понос прошиб их прям

Ма
Марианна

смотришь псевдонаучные предположения и думаешь и чему тебя только учили....!

Наталия

с умничали?

Ма
Марианна

не совсем. недавно проскочило- что Земля наша не круглая. а плоская....каково?

Наталия

оно и видно что проскочило..

Ма
Марианна

так ведь не на ушко????

Наталия

рада за Вас

Наталия

👋

Владимир Верещагин

Слушаешь радио,и спокойно засыпаешь:глаза не устают,а уши к лапше привыкли.

Eugene Korotin

а смотришь наших гламурных звезд и думаешь как же им тяжело живется бедным

Жанат Комутов

А смотришь еще один канал и удивляешься, почему ты до сих пор не в Израеле?!

Натка М_Мак

Точно)) недаром моя двоюродная сестра вообще выкинула телевизор из дома))

Наталия

💐

Александр.

Такое впечатление,что один на все каналы хозяин,отсюда и строгие грядки.

Владимир Кручинин

Поэтому, я смотрю Карусель... Там все хорошо, по-доброму, и все довольны ))