Вл
Владимир.

Всем нам уготован путь на Небеса. Наверное, перед Вратами, которые открывает Святой Пётр, тоже собирается очередь.
Как Вы считаете, кто пользуется правом пройти без очереди:
1. Священнослужители.
2. Военные.
3. Полиция.
4. Пожарные.
5. Спасатели.
6 Налоговая служба. 🦧

Ответы · страница 4
Серёга

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем, но близко - налоговики, мытари по-библейски.🤝

Вл
Владимир.

Они первые поверили в учение Христа и стали под его знамёна во главе с Апостолом Матфеем. Гвардия.
И получили такую награду. Верность всегда высоко ценится.

Геннадий Зернов

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем, но близко - налоговики, мытари по-библейски.🤑🤝

Вл
Владимир

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Первыми пойдут налоговики, мытари по-библейски.
Уверен - это знание Вам зачтётся в своё время.😍🤝

Св
Светлана_Светлана

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем, но близко - налоговики, мытари по-библейски.🤑🌹

Андрей Берзенин

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем, но близко - налоговики, мытари по-библейски.🙊

Ва
Василий

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем, но близко - налоговики, мытари по-библейски.🤑