С. В.

Внедрить пытались ритуал. И храмы строить предлагали. Не обращать вниманье на земное бытие, природу. Тогда небесное для каждого настанет царство Тебя я проповедями их не буду утруждать. Ты и сегодня, коль захочешь, можешь прочитать о том, что говорилось. Я расскажу тебе причину, почему тысячи лет им ничего с Русью ведической не удавалось сделать.

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Nikola Mahkov

-так знаем!--

Nikola Mahkov

-расскажи--

С. В.

Скажу, людей очень трудно было обдурачить в плане религии.

Nikola Mahkov

-по разному!-50/50--

С. В.

Нет, дураков не было, а вот идиоты нашлись

Nikola Mahkov

-ненадо!--

С. В.

надо